Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАФОНОВ З. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
АЗИЗОВ Д. (ТАТ) | 5-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
АНАНЬЕВ С. (АЛТ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 25.03.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВ Н. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВ Н. (НОВ) | D | 8-12 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
АСОВ А. (САМ) | V | 4-2 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
БАЛОК А. (НОВ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (АЛТ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
ВЯЧИН Я. (ОМС) | V | 4-0 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) | 5-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 26.03.2022 | Командные | ||
ГАЕВОЙ Г. (НОВ) | D | 9-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ С. (СПБ) | V | 4-1 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) | 0-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 16.09.2021 | Командные | ||
ГУДКОВ М. (НОВ) | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 26.03.2022 | Командные | ||
ГУДКОВ М. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ГУСЕВ Я. (МОС) | D | 6-12 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ДЕМИДОВ В. (УЛЬ) | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 26.03.2022 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ Я. (АЛТ) | D | 1-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
ДМИТРИЕВ Я. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
ЕРИХОВ Ф. (СПБ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 25.03.2022 | Личные | |
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные | |
ЖУКОВ В. (АЛТ) | V | 4-2 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
ЗАХАРОВ Т. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 25.03.2022 | Личные | |
ЗНАТКОВ А. (НОВ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
ИЗВЕКОВ М. (УЛЬ) | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 26.03.2022 | Командные | ||
ИСЮК Д. (МОС) | D | 2-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2021 | Личные | |
КАРТАШОВ А. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 05.03.2022 | Личные |