Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАНЬЕВА Д. (СПБ) | V | 5-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
БЕЛАЯ Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
БОРИСЕНКОВА В. (КЛГ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
БОРОДИНА М. (МОС) | 5-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ВАРЛАМОВА В. (САМ) | V | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) | Саратов | 05.03.2023 | Личные | |
ВОТИНОВА А. (КИР) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) | Саратов | 05.03.2023 | Личные | |
ГЛОГОВСКАЯ Т. (ОРБ) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.) | Саратов | 07.03.2023 | Личные | |
ГОЛОВИНА С. (САМ) | D | 8-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.) | Саратов | 07.03.2023 | Личные | |
ГУСЕВА У. (НИЖ) | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) | Саратов | 06.03.2023 | Командные | ||
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | D | 0-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
ЕФИМОВА М. (МОС) | 1-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
ЗОБНИНА П. (КЛГ) | 4-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | D | 2-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ИХАЯТДИНОВА К. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) | Саратов | 05.03.2023 | Личные | |
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) | D | 3-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
КНЯЗЕВА К. (КИР) | V | 5-1 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
КОМШИЛОВА В. (НИЖ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
КРУПЕНКО В. (САМ) | V | 5-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
КУЗИНА У. (КЛГ) | D | 14-15 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ЛОЗОВСКАЯ Е. (КЛГ) | 2-7 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
ЛЯДОВА В. (ТАТ) | D | 6-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) | Саратов | 05.03.2023 | Личные | |
МАКАРИЧЕВА К. (САР) | D | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) | Саратов | 05.03.2023 | Личные | |
МАСКАЛОВА Л. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) | Саратов | 05.03.2023 | Личные | |
МУКАЛЛЯПОВА С. (МОС) | 3-2 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
МУКАЛЛЯПОВА С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
ПАНЮТИНА Е. (СПБ) | D | 4-5 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) | Москва | 25.04.2023 | Личные | |
ПЕРСИЯНОВА А. (МОО) | V | 5-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ПЕТРОВА Д. (ТОМ) | D | 2-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные |