©2021

Козина Ксения Александровна

Дата рождения
30.11.2007 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
30112007005 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
15.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
13.11.2021 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)
14.11.2021 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)
18.11.2021 Первенство Москвы
19.11.2021 Первенство Москвы
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБРАМЯН И. (КРА) D 0-5 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные
БЕРЕЗИНА А. (САМ) V 4-1 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 13.11.2021 Личные
БРАГИНА М. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 18.11.2021 Личные
ВОЛКОВСКАЯ А. (МОО) V 4-0 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
ГЕГЕЧКОРИ С. (СПБ) V 4-3 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 13.11.2021 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (МОС) V 5-3 Первенство Москвы Москва 18.11.2021 Личные
ГЕТМАНОВА П. (МОС) 6-5 Первенство Москвы Москва 19.11.2021 Командные
ГРОМОВА А. (МОС) D 2-5 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные
ГРОМОВА А. (МОС) D 2-4 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 13.11.2021 Личные
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) D 3-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
ЗАЛИВИНА К. (СПБ) D 7-12 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 13.11.2021 Личные
КАНДАТ А. (СПБ) D 3-4 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 13.11.2021 Личные
КРЕСТИНА М. (САМ) D 3-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
КУЗНЕЦОВА К. (МОС) D 4-5 Первенство Москвы Москва 18.11.2021 Личные
ЛОГАЙ Д. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 18.11.2021 Личные
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) D 2-5 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные
МАКОВКА В. (СПБ) V 4-0 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 13.11.2021 Личные
МАРУШКИНА В. (МОС) 2-5 Первенство Москвы Москва 19.11.2021 Командные
МИХАЙЛОВА Э. (СПБ) V 5-4 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные
ПАРКАЕВА В. (НИЖ) D 2-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
САФРОНОВА А. (МОС) D 3-5 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные
СМИРНОВА В. (МОС) 7-5 Первенство Москвы Москва 19.11.2021 Командные
ТИШКОВА О. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 18.11.2021 Личные
ХУРЛАПОВА Е. (НИЖ) D 0-4 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 13.11.2021 Личные
ШИШОВА А. (МОС) D 4-15 Первенство Москвы Москва 18.11.2021 Личные
ШЛЕМОВА А. (НОВ) D 3-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
SERIKBAY A. (KAZ) D 2-5 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

6-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

7-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

КАНДАТ А. (СПБ)

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.11.2021

Вид

Личные

Видео

ЛОГАЙ Д. (МОС)

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

ШИШОВА А. (МОС)

Счет

4-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

SERIKBAY A. (KAZ)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео