©2021

Фролова Анна Антоновна

Дата рождения
20.08.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
20082008005 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
15.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.10.2021 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
13.11.2021 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)
14.11.2021 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)
18.11.2021 Первенство Москвы
19.11.2021 Первенство Москвы
27.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
28.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
02.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
04.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АВЕТИСЯН А. (МОС) 0-6 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 14.11.2021 Командные
АГАПОВА А. (МОО) V 4-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 27.03.2022 Личные
АЙДАРОВА А. (МОС) D 3-5 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные
АЙДАРОВА А. (МОС) 0-4 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 04.05.2022 Командные
АРДАШКИНА Е. (СПБ) V 4-2 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 13.11.2021 Личные
БЕЛКИНА С. (НОВ) 4-9 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
БЕЛОВА П. (НОВ) V 12-10 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
БЕРЕЗУЕВА Д. (КРМ) 4-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 28.03.2022 Командные
БРАЗОВСКАЯ С. (СПБ) D 3-4 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 13.11.2021 Личные
БУТОРИНА В. (СПБ) 4-2 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 14.11.2021 Командные
ВАКУЛЕНКО Б. (СПБ) V 4-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 27.03.2022 Личные
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) 7-4 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) Череповец 14.11.2021 Командные
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) D 1-4 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 02.05.2022 Личные
ВОЛКОВА А. (НОВ) D 3-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
ГАЛИМОВА П. (СПБ) V 12-6 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 02.05.2022 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (СПБ) 4-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 28.03.2022 Командные
ГРОМОВА А. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 19.11.2021 Командные
ДОНСКАЯ В. (СПБ) V 4-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 27.03.2022 Личные
ДОНСКАЯ В. (СПБ) 4-2 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 28.03.2022 Командные
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) V 5-3 XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 16.10.2021 Личные
ЕГОРОВА А. (УЛЬ) 6-3 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 04.05.2022 Командные
ЕНИКЕЕВА Л. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 19.11.2021 Командные
ЕРЁМИНА С. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 18.11.2021 Личные
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) 3-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 28.03.2022 Командные
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) 3-8 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 04.05.2022 Командные
ЕРОФЕЕВА А. (САМ) 4-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 28.03.2022 Командные
ЕРОХОВА С. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 18.11.2021 Личные
ЖИЛИНСКАЯ К. (СПБ) 4-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 28.03.2022 Командные
ЖУЧКОВА С. (ПЕН) V 4-2 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 02.05.2022 Личные
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) 4-1 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 28.03.2022 Командные

Счет

0-6

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

14.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

27.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

04.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-9

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

БЕЛОВА П. (НОВ)

Счет

12-10

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

13.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

14.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

27.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

7-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Череповец

Дата

14.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

02.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

12-6

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

02.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

27.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

16.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

6-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

04.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

19.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-8

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

04.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

18.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

02.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

28.03.2022

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 103