Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) | Уфа | 05.01.2022 | Личные | |
АКИМОВ А. (КРЯ) | V | 4-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2008 и моложе) | Полевской | 05.11.2021 | Личные | |
АЛЕКСАШИН П. (БАШ) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) | Уфа | 05.01.2022 | Личные | |
АЛИЕВ Т. (МОС) | D | 3-4 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2022 | Личные | |
АМИРХАНОВ Ш. (БАШ) | 0-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) | Уфа | 06.01.2022 | Командные | ||
АСАИНОВ А. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 23.03.2022 | Личные | |
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 25.09.2021 | Личные | |
БАЙДАКОВ Т. (БРЯ) | 6-5 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2005-2008) | Саратов | 24.11.2021 | Командные | ||
БАЛУЕВ С. (САР) | D | 3-5 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2005-2008) | Саратов | 23.11.2021 | Личные | |
БАНКОВСКИЙ Г. (НИЖ) | 1-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2008 и моложе) | Полевской | 07.11.2021 | Командные | ||
БАНКОВСКИЙ Г. (НИЖ) | 2-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2007-2009) | Саратов | 22.11.2021 | Командные | ||
БАНКОВСКИЙ Г. (НИЖ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 23.03.2022 | Личные | |
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2005-2007 г.р.) | Полевской | 06.11.2021 | Личные | |
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | D | 1-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005 - 2008) | Сургут | 04.05.2022 | Личные | |
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2005-2007 г.р.) | Полевской | 06.11.2021 | Личные | |
БАРЫШНИКОВ Я. (СВЕ) | D | 4-12 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2007-2009) | Саратов | 21.11.2021 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | 4-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2005-2007 г.р.) | Полевской | 07.11.2021 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 1-15 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2005-2008) | Саратов | 23.11.2021 | Личные | |
БЕЛЁВ Г. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2005-2008) | Саратов | 23.11.2021 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ С. (ХМА) | 4-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2008 и моложе) | Полевской | 07.11.2021 | Командные | ||
БЕЛЕЦКИЙ С. (ХМА) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005 - 2008) | Сургут | 04.05.2022 | Личные | |
БОБОЕВ С. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 23.03.2022 | Личные | |
БУЗОВЕРЯ К. (НИЖ) | D | 0-4 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2022 | Личные | |
ВАВИЛОВ А. (МОС) | D | 1-4 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 20.04.2022 | Личные | |
ВЛАСОВ Р. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 25.09.2021 | Личные | |
ГАБДРАХИМОВ Г. (БАШ) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) | Уфа | 05.01.2022 | Личные | |
ГАЛЯУТДИНОВ Р. (БАШ) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) | Уфа | 06.01.2022 | Командные | ||
ГЕНДРИКСОН В. (ХМА) | V | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005 - 2008) | Сургут | 04.05.2022 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
ГОРОБЧУК Д. (ХМА) | 4-0 | Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) | Уфа | 06.01.2022 | Командные |