©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Зайцева Анна Алексеевна

Дата рождения
29.07.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
КМС 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
29072008005 
Субъект РФ
г. Москва 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
05.09.2023 - 04.09.2024
Место в рейтинге
25 Кадеты

Результаты боев

Все
04.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
19.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
15.11.2023 Кубок Москвы по фехтованию
28.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
29.11.2023 Первенство Москвы (2007-2010 г.р.)
11.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
12.12.2023 Первенство Москвы среди юниоров
15.12.2023 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
16.12.2023 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова
07.01.2024 Всероссийский "Новогодний турнир"
16.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
11.03.2024 Чемпионат Москвы
12.03.2024 Чемпионат Москвы
25.04.2024 Первенство Москвы
26.04.2024 Первенство Москвы
20.05.2024 Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ТИШКОВА О. (МОС) 0-9 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ДРОЗД Д. (МОС) 1-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ДЕОПИК А. (МОС) 10-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ЧЕРАНИЧ Н. (МОС) 3-9 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ЧЕРАНИЧ К. (МОС) 3-8 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
БИЛЫК В. (МОС) 5-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ПРУСАКОВА Т. (МОС) 3-8 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
СЕНТЮШКИНА А. (МОС) 4-8 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные
ПОЗДНЯКОВА М. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 26.04.2024 Командные

Счет

0-9

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

ДРОЗД Д. (МОС)

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

ДЕОПИК А. (МОС)

Счет

10-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

3-9

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

3-8

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

БИЛЫК В. (МОС)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

3-8

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-8

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство Москвы

Место проведения

Москва

Дата

26.04.2024

Вид

Командные

Видео