©2021

Мурашов Лев Артурович

Дата рождения
05.01.2010 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
II юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
05012010001 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Оренбургская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Страховка
06.05.2022 - 05.05.2023

Результаты боев

Все
05.11.2021 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2008 и моложе)
07.11.2021 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2008 и моложе)
04.01.2022 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.)
05.01.2022 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.)
06.01.2022 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.)
23.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
24.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
06.05.2022 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)
07.05.2022 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) D 1-4 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.) Уфа 06.05.2022 Личные
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) 1-4 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.) Уфа 07.05.2022 Командные
АРТЕМЬЕВ Т. (БАШ) V 4-1 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.) Уфа 06.05.2022 Личные
АХМЕТШИН А. (БАШ) V 4-1 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.) Уфа 04.01.2022 Личные
БАБАНОВ А. (БАШ) V 4-1 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) Уфа 05.01.2022 Личные
БАДРИЕВ А. (БАШ) V 4-2 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.) Уфа 06.05.2022 Личные
БАНКОВСКИЙ Г. (НИЖ) D 5-12 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2008 и моложе) Полевской 05.11.2021 Личные
БАНКОВСКИЙ Г. (НИЖ) 0-4 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2008 и моложе) Полевской 07.11.2021 Командные
БАРЫШЕВ Б. (ТАТ) 3-4 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.) Уфа 07.05.2022 Командные
БАСЫРОВ Д. (БАШ) D 1-4 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.) Уфа 04.01.2022 Личные
БЕЛЕЦКИЙ С. (ХМА) D 0-4 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2008 и моложе) Полевской 05.11.2021 Личные
БУЗОВЕРЯ А. (НИЖ) D 1-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 23.03.2022 Личные
БУЛАТОВ Д. (БАШ) 1-4 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.) Уфа 06.01.2022 Командные
БУЛАТОВ Д. (БАШ) 2-4 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.) Уфа 07.05.2022 Командные
ВОРОНЦОВ А. (ЯРО) D 1-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 23.03.2022 Личные
ГАБДРАХМАНОВ А. (БАШ) 2-4 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.) Уфа 07.05.2022 Командные
ГАЛЯУТДИНОВ Р. (БАШ) 4-0 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.) Уфа 07.05.2022 Командные
ГЕНДРИКСОН В. (ХМА) D 2-4 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2008 и моложе) Полевской 05.11.2021 Личные
ГИМАЗОВ Р. (БАШ) 7-3 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.) Уфа 07.05.2022 Командные
ГРОЙСМАН М. (НИЖ) D 0-4 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2008 и моложе) Полевской 05.11.2021 Личные
ГРОЙСМАН М. (НИЖ) 2-4 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2008 и моложе) Полевской 07.11.2021 Командные
ЕМЕЛЬЯНОВ И. (БАШ) V 4-3 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) Уфа 05.01.2022 Личные
ЕРШОВ З. (ХМА) V 2-1 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.) Уфа 04.01.2022 Личные
ЗИНОВ Н. (БАШ) 3-4 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.) Уфа 06.01.2022 Командные
КАГЫРКИН И. (МОС) V 12-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 23.03.2022 Личные
КАРТКУЖАКОВ А. (БАШ) 2-4 Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.) Уфа 07.05.2022 Командные
КИЦЕНКО И. (РОС) V 4-3 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 23.03.2022 Личные
КОВАЛЕВ Е. (БАШ) D 0-4 Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.) Уфа 04.01.2022 Личные
КРЮЧКОВ М. (СВЕ) D 1-4 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) Уфа 05.01.2022 Личные
ЛИТВИНОВ Н. (ХМА) V 4-0 Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.) Уфа 05.01.2022 Личные

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

06.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

07.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

06.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

04.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

05.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

06.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2008 и моложе)

Место проведения

Полевской

Дата

05.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2008 и моложе)

Место проведения

Полевской

Дата

07.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

07.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

04.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2008 и моложе)

Место проведения

Полевской

Дата

05.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

06.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

07.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

07.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

07.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2008 и моложе)

Место проведения

Полевской

Дата

05.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

7-3

Итог

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

07.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2008 и моложе)

Место проведения

Полевской

Дата

05.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2008 и моложе)

Место проведения

Полевской

Дата

07.11.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

05.01.2022

Вид

Личные

Видео

ЕРШОВ З. (ХМА)

Счет

2-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

04.01.2022

Вид

Личные

Видео

ЗИНОВ Н. (БАШ)

Счет

3-4

Итог

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

06.01.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

12-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Межрегиональные cоревнования на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2010-2013 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

07.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

23.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Рождественский турнир" (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

04.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

05.01.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Рождественский турнир" (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

05.01.2022

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 65