Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | 3-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 31.05.2023 | Командные | ||
АВЕРЬЯНОВА А. (НИЖ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
АГЕЕВА Е. (МОС) | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
АКЖИГИТОВА К. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 02.11.2022 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА С. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 01.11.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА С. (МОС) | V | 4-1 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2023 | Личные | |
АЛИМОВА Д. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
АНДРИЯШ Э. (КРА) | V | 12-7 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
АНОХИНА Д. (МОС) | 5-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 5-12 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
БАЛАБАНОВА А. (СТА) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.03.2023 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | 6-4 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные | ||
БАРБАР Ж. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 21.12.2022 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | V | 12-8 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2023 | Личные | |
БАТОВА Д. (МОО) | V | 4-2 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | 2-5 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | 3-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные | ||
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2022 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 28.04.2023 | Командные | ||
БЕЛОШАПКИНА В. (КЛГ) | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные | ||
БЕЛЯКОВА Е. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 20.12.2022 | Личные | |
БЕРШАЦКАЯ Е. (МОО) | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 31.05.2023 | Командные | ||
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | D | 0-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БОНДАРЕНКО В. (САР) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные |