Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАРМАШОВ К. (МОО) | V | 12-6 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 28.03.2022 | Личные | |
БРЕЗГИН Л. (НИЖ) | 0-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
ВАРИН Г. (МОС) | D | 3-15 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2021 | Личные | |
ВЫРМАСКИН В. (САМ) | D | 0-3 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2021 | Личные | |
ГРИЦКИХ М. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 27.04.2022 | Личные | |
ГУРКИН П. (НИЖ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
ГУРКИН П. (НИЖ) | V | 12-2 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
ДВОЕНКО С. (МОС) | 2-1 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2021 | Командные | ||
ДОБРИН С. (МОС) | V | 4-1 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 28.03.2022 | Личные | |
ДУБОВОЙ С. (КЛГ) | 4-0 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2021 | Командные | ||
ЕРМОХИН Е. (МОС) | D | 9-10 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
ЖДАНОВ Д. (МОО) | V | 2-0 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 28.03.2022 | Личные | |
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | D | 0-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2021 | Личные | |
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 02.12.2021 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | 2-1 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2021 | Командные | ||
ЗАХАРОВ П. (ЛЕН) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 02.12.2021 | Личные | |
ЗОРИН А. (ВЛА) | V | 12-6 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 28.03.2022 | Личные | |
ИМПРОТА Ю. (МОС) | D | 6-12 | Первенство ЦФО (2007-2010 г.р.) | Калуга | 14.05.2022 | Личные | |
КАЛАШНИКОВ Е. (НОВ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 02.12.2021 | Личные | |
КАРАБЧЕЕВ Е. (СПБ) | D | 8-9 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 28.03.2022 | Личные | |
КОЛЕСНИКОВ Д. (МОО) | D | 1-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2021 | Личные | |
КРУПКО О. (МОО) | 1-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2021 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВ С. (МОО) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 27.04.2022 | Личные | |
КУЗЬМИН Н. (ПСК) | D | 5-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 02.12.2021 | Личные | |
КУЛЬЧИЦКИЙ М. (НИЖ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2005 г.р и младше) | Дзержинск | 23.11.2021 | Личные | |
ЛАЗАРЕВ И. (НИЖ) | 1-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
ЛАМЗИН И. (МОО) | 7-1 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 29.03.2022 | Командные | ||
ЛАШКО Ю. (МОС) | D | 1-3 | Первенство ЦФО (2007-2010 г.р.) | Калуга | 14.05.2022 | Личные | |
ЛЕОНОВ В. (МОО) | V | 4-1 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 28.03.2022 | Личные | |
ЛИСИН А. (МОО) | 1-4 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2021 | Командные |