Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | 1-3 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
АГЕЕВА Е. (МОС) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
АЗАРЯН М. (САР) | 5-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
АКУЛИЧ В. (МОС) | V | 4-3 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
АЛИЕВА А. (ИВА) | 7-2 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
АНИКЕЕНКО А. (САР) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 16.02.2021 | Личные | |
АРБУЗОВА Е. (МОО) | 4-5 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 8-12 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2006-2008 г.р.) | Тула | 21.11.2020 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 2-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
АСТАХОВА С. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Звенигород | 14.11.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 9-12 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА А. (МОС) | V | 4-3 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | D | 3-4 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 29.11.2020 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | 2-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | 5-5 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
БОГДАНОВА К. (ПСК) | V | 4-0 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
БОНДАРЬ Я. (МОО) | V | 12-5 | XII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2007 - 2009) | Москва | 24.04.2021 | Личные | |
БУГАЕВА В. (МОО) | 2-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
ВЕЛЬДЯКСОВА Т. (САМ) | 2-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2021 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА Е. (МОО) | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2021 | Командные | ||
ВОЛКОВА М. (МОО) | D | 13-15 | Чемпионат Московской области | Звенигород | 03.04.2021 | Личные | |
ВОРОНИНА С. (ИВА) | 1-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
ГРИБОВА Е. (СПБ) | 4-1 | XIX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2006-2009) | Суздаль | 30.11.2020 | Командные | ||
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | D | 10-12 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
ГУЛЯЩЕВА В. (НИЖ) | V | 12-7 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
ДЕНИСОВА Т. (МОО) | V | 4-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Звенигород | 14.11.2020 | Личные | |
ЕВСЕЕВА А. (МОО) | 4-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2021 | Командные | ||
ЕГОРОВА А. (БАШ) | 4-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2006-2008 г.р.) | Самара | 18.02.2021 | Командные | ||
ЕРЕМИНА С. (МОО) | D | 0-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Звенигород | 14.11.2020 | Личные |