Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЕВ В. (МОС) | V | 15-4 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 18.12.2022 | Личные | |
АЛЕШЕЧКИН В. (МОС) | 6-6 | Первенство Москвы | Москва | 31.10.2022 | Командные | ||
АНИКИН К. (МОО) | D | 3-4 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 23.03.2023 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ Д. (МОС) | V | 4-1 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 23.03.2023 | Личные | |
БОГУСЛАВСКИЙ М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 18.12.2022 | Личные | |
БОРОДИН Н. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 18.12.2022 | Личные | |
БРАЖНИКОВ М. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
БУГЕРЯ Н. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
ВАРЛАКОВ М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 18.12.2022 | Личные | |
ГОРЯНСКИЙ И. (МОС) | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 31.10.2022 | Командные | ||
ДВОЕНКО С. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
ДОБРИН С. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 31.10.2022 | Командные | ||
ЗИМАКОС О. (МОС) | 6-7 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 19.12.2022 | Командные | ||
ИЛЮХИН Д. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 18.12.2022 | Личные | |
КОЧУЕВ П. (ВЛА) | V | 4-3 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 23.03.2023 | Личные | |
КРИВОНОСОВ А. (МОС) | V | 4-0 | Первенство Москвы | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
МАКАРОВ И. (МОС) | V | 11-5 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 23.03.2023 | Личные | |
МАЛЫЙ С. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 18.12.2022 | Личные | |
МАРТЮШЕВ Н. (ЛЕН) | V | 4-0 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 23.03.2023 | Личные | |
МАРЧЕНКО Г. (МОО) | 2-5 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 25.03.2023 | Командные | ||
МОРГУНОВ Д. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
ОРЛОВ Д. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 18.12.2022 | Личные | |
ПЛЯКИН Е. (МОО) | 2-4 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 25.03.2023 | Командные | ||
РУДИКОВ П. (МОС) | 3-0 | Первенство Москвы | Москва | 31.10.2022 | Командные | ||
САВКИН А. (МОС) | 9-8 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 19.12.2022 | Командные | ||
СИДОРОВ Е. (СПБ) | V | 3-2 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 23.03.2023 | Личные | |
СМОЛЕВ В. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 18.12.2022 | Личные | |
ТОЙККА И. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 31.10.2022 | Командные | ||
ТРИФОНОВ К. (МОС) | 1-7 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 19.12.2022 | Командные | ||
УДОВИЧЕНКО А. (МОС) | D | 5-12 | Первенство Москвы | Москва | 30.10.2022 | Личные |