Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2021 | Командные | ||
АБАШИНА А. (КРА) | 5-7 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 05.11.2021 | Командные | ||
АБДУЛЖАНАТОВА Х. (ДАГ) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 03.12.2021 | Личные | |
АВЕРЬЯНОВА А. (НИЖ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 26.04.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА С. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 26.04.2022 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 1-5 | Чемпионат Московской области | Химки | 26.03.2022 | Личные | |
АНИКЕЕВА А. (НИЖ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 2-4 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 21.09.2021 | Личные | |
АСТАШОВА Е. (ВЛА) | 4-2 | IV Командный турнир "Золотое кольцо России" (2007-2010) | Суздаль | 12.03.2022 | Командные | ||
АФОНИНА Я. (МОО) | V | 5-2 | Кубок Московской области | Звенигород | 10.12.2021 | Личные | |
АФОНИНА Я. (МОО) | V | 5-3 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Звенигород | 30.04.2022 | Личные | |
БАГАЕВА А. (АЛА) | D | 3-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА Е. (МОО) | 4-1 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2021 | Командные | ||
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (АЛА) | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2021 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | 7-8 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 3-5 | Кубок Московской области | Звенигород | 10.12.2021 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 07.09.2021 | Личные | |
БЕЛОБОРОДОВА С. (КРА) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 05.11.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | 4-9 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | 5-7 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 12.12.2021 | Личные | |
БОБОВИЧЕВА В. (СПБ) | 4-4 | IV Командный турнир "Золотое кольцо России" (2007-2010) | Суздаль | 12.03.2022 | Командные | ||
БОРМОТОВА С. (ПЕР) | V | 4-3 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2021 | Личные | |
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) | D | 3-4 | IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2021 | Личные | |
ВДОВИНА Т. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Звенигород | 30.04.2022 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | 5-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) | Саратов | 05.11.2021 | Командные | ||
ВОРОНИНА С. (ИВА) | 8-4 | IV Командный турнир "Золотое кольцо России" (2007-2010) | Суздаль | 12.03.2022 | Командные | ||
ВОТИНОВА А. (КИР) | D | 3-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные |