©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Бартенев Ярослав Алексеевич

Дата рождения
04.04.2009 
Пол
М 
Вид оружия
рапира 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
04042009002 
Субъект РФ
Курская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Открыта
Страховка
30.08.2023 - 29.08.2024
Место в рейтинге
36 Кадеты

Результаты боев

Все
06.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
15.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
16.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
30.09.2023 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.)
01.10.2023 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.)
25.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
17.11.2023 Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011)
18.11.2023 Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011)
22.11.2023 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011)
23.11.2023 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011)
02.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
04.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
10.12.2023 Всероссийские соревнования по фехтованию
08.01.2024 Всероссийский "Новогодний турнир"
22.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
23.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
05.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
06.02.2024 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)
15.03.2024 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет)
16.03.2024 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГЕЕВ А. (КУР) 4-0 Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) Курск 18.11.2023 Командные
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) 4-6 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 16.09.2023 Командные
АКИМОВ А. (КРЯ) 2-5 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 04.12.2023 Командные
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 05.02.2024 Личные
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) 5-6 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 06.02.2024 Командные
АЛИЕВ С. (МОО) V 12-9 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 15.09.2023 Личные
АЛИЕВ С. (МОО) 4-2 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) Курск 16.03.2024 Командные
АЛИЕВ Т. (МОС) V 15-7 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 06.09.2023 Личные
АМИРОВ Е. (МОС) V 12-5 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) Ярославль 30.09.2023 Личные
АМИРОВ Е. (МОС) V 5-1 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2023 Личные
АХРЯПОВ А. (БАШ) D 3-4 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) Ярославль 30.09.2023 Личные
БАБИЧЕВ А. (КУР) V 4-0 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) Курск 15.03.2024 Личные
БАЙДАКОВ Т. (МОС) D 2-5 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) Ярославль 01.10.2023 Личные
БИРЮКОВ А. (КУР) V 4-0 Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет) Курск 15.03.2024 Личные
БОБРОВ С. (МОС) V 5-2 Всероссийский "Новогодний турнир" Казань 08.01.2024 Личные
БОЛДИН С. (СПБ) D 13-15 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 25.10.2023 Личные
БОЛКВАДЗЕ Г. (ОРБ) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 02.12.2023 Личные
БОРМОТОВ Е. (КУР) 4-0 Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) Курск 18.11.2023 Командные
БУЛЫГА И. (СПБ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 05.02.2024 Личные
БУРОВ И. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) Орёл 05.02.2024 Личные
БУШКИН Е. (САР) 4-1 Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011) Саратов 23.11.2023 Командные
ВАЛИУЛЛИН Д. (ТАТ) 1-6 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 16.09.2023 Командные
ВАНИН М. (СПБ) V 5-4 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 06.09.2023 Личные
ВАХНИН В. (КУР) 3-5 Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) Курск 18.11.2023 Командные
ВАХНИН С. (КУР) V 12-4 Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011) Курск 17.11.2023 Личные
ВАХНИН С. (КУР) V 12-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 02.12.2023 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) D 3-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 15.09.2023 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) D 6-12 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.) Ярославль 30.09.2023 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) D 5-9 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 02.12.2023 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) 2-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 04.12.2023 Командные
АГЕЕВ А. (КУР)

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011)

Место проведения

Курск

Дата

18.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2023

Вид

Командные

Видео

АКИМОВ А. (КРЯ)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

04.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

05.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-6

Итог

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

06.02.2024

Вид

Командные

Видео

АЛИЕВ С. (МОО)

Счет

12-9

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2023

Вид

Личные

Видео

АЛИЕВ С. (МОО)

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет)

Место проведения

Курск

Дата

16.03.2024

Вид

Командные

Видео

АЛИЕВ Т. (МОС)

Счет

15-7

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

06.09.2023

Вид

Личные

Видео

АМИРОВ Е. (МОС)

Счет

12-5

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

30.09.2023

Вид

Личные

Видео

АМИРОВ Е. (МОС)

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

25.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

30.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет)

Место проведения

Курск

Дата

15.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

01.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (до 15 лет)

Место проведения

Курск

Дата

15.03.2024

Вид

Личные

Видео

БОБРОВ С. (МОС)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир"

Место проведения

Казань

Дата

08.01.2024

Вид

Личные

Видео

БОЛДИН С. (СПБ)

Счет

13-15

Итог

D

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

25.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

02.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011)

Место проведения

Курск

Дата

18.11.2023

Вид

Командные

Видео

БУЛЫГА И. (СПБ)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

05.02.2024

Вид

Личные

Видео

БУРОВ И. (МОС)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

05.02.2024

Вид

Личные

Видео

БУШКИН Е. (САР)

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2009-2011)

Место проведения

Саратов

Дата

23.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

1-6

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2023

Вид

Командные

Видео

ВАНИН М. (СПБ)

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

06.09.2023

Вид

Личные

Видео

ВАХНИН В. (КУР)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011)

Место проведения

Курск

Дата

18.11.2023

Вид

Командные

Видео

ВАХНИН С. (КУР)

Счет

12-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир на призы чемпионки мира и Европы, ЗМС Я.Н. Рузавиной (2009-2011)

Место проведения

Курск

Дата

17.11.2023

Вид

Личные

Видео

ВАХНИН С. (КУР)

Счет

12-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

02.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

6-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2009-2012 г.р.)

Место проведения

Ярославль

Дата

30.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-9

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

02.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

04.12.2023

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 169