©2021

Токарева Анастасия Викторовна

Дата рождения
03.03.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
03032009005 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2017 
Лицензия
Страховка
28.03.2022 - 27.03.2023

Результаты боев

Все
15.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
30.11.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
29.03.2022 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)
30.03.2022 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)
05.04.2022 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)
15.05.2022 Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АГАПОВА А. (МОО) V 4-1 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 30.11.2021 Личные
АДИГАМОВА К. (НОВ) V 4-1 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) Барнаул 29.03.2022 Личные
АКИМОВА А. (НОВ) V 12-11 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
АХТЫРСКАЯ А. (НОВ) V 12-6 Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) Новосибирск 15.05.2022 Личные
БАЖАЙКИНА Д. (НОВ) V 4-1 Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) Новосибирск 15.05.2022 Личные
ВЕСЕЛОВА С. (НОВ) V 12-4 Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) Новосибирск 15.05.2022 Личные
ГРОМОВА А. (МОС) D 3-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 30.11.2021 Личные
ДЕВИНА А. (НОВ) V 12-10 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) Барнаул 29.03.2022 Личные
ДЕВИНА А. (НОВ) 2-4 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) Барнаул 30.03.2022 Командные
ДЕОПИК А. (МОС) V 12-10 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 30.11.2021 Личные
ДОРОНИНА К. (НОВ) 4-0 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) Барнаул 30.03.2022 Командные
ДОСТОВАЛОВА Е. (НОВ) 4-1 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) Барнаул 30.03.2022 Командные
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) 0-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) V 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) Смоленск 30.11.2021 Личные
ЕФРЕМОВА В. (АЛТ) D 2-4 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) Барнаул 29.03.2022 Личные
ЗАЖИГАЕВА В. (НОВ) V 4-2 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) Барнаул 29.03.2022 Личные
ИВАНОВА С. (ОМС) V 4-2 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) D 4-12 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
КАМОЧКИНА П. (МОС) D 7-12 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
КАПАШИНА А. (НОВ) 4-0 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) Барнаул 30.03.2022 Командные
КОКЛЯГИНА Э. (НОВ) V 4-0 Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) Новосибирск 15.05.2022 Личные
КОНЬШИНА С. (НОВ) V 4-2 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) Барнаул 29.03.2022 Личные
КОРОТАЕВА Е. (ОМС) V 4-3 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
КУЛИШ М. (НОВ) 4-2 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) Барнаул 30.03.2022 Командные
ЛЕВАШЕВА М. (НОВ) 5-4 Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) Барнаул 30.03.2022 Командные
ЛОЛАДЗЕ М. (АЛТ) D 1-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
ЛУКЬЯНОВА В. (НИЖ) D 3-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
МАКАРОВА А. (НОВ) V 4-2 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 15.09.2021 Личные
МИХАЙЛОВА А. (НОВ) D 2-4 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 05.04.2022 Личные
МИХАЙЛОВА А. (НОВ) D 2-12 Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) Новосибирск 15.05.2022 Личные

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

30.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Барнаул

Дата

29.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-11

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-6

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-4

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

30.11.2021

Вид

Личные

Видео

ДЕВИНА А. (НОВ)

Счет

12-10

Итог

V

Соревнование

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Барнаул

Дата

29.03.2022

Вид

Личные

Видео

ДЕВИНА А. (НОВ)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Барнаул

Дата

30.03.2022

Вид

Командные

Видео

ДЕОПИК А. (МОС)

Счет

12-10

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

30.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Барнаул

Дата

30.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Барнаул

Дата

30.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Смоленск

Дата

30.11.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Барнаул

Дата

29.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Барнаул

Дата

29.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-12

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

7-12

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Барнаул

Дата

30.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Барнаул

Дата

29.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

КУЛИШ М. (НОВ)

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Барнаул

Дата

30.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Барнаул

Дата

30.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

15.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

05.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-12

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р)

Место проведения

Новосибирск

Дата

15.05.2022

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 57