Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 0-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
АГЕЕВА Е. (МОС) | 4-1 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
АГЕЙКИНА В. (МОС) | V | 5-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 8-8 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
АНЕНКО А. (САР) | V | 15-9 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) | Саратов | 05.03.2023 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 3-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | 3-0 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 4-3 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 3-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 3-9 | Международные соревнования | Казань | 02.04.2023 | Командные | ||
АРХИПОВА М. (САР) | 4-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) | Саратов | 06.03.2023 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
БАЛАЧИНСКАЯ П. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 11.03.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | 5-6 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БАРБАР Ж. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 11.03.2023 | Личные | |
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 3-4 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (КЛГ) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 24.01.2023 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | 2-4 | Всероссийский турнир "Надежды России" (2006 г.р и младше) | Дзержинск | 24.11.2022 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 2-7 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | V | 3-0 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БЕТЕХТИНА О. (КИР) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
БИРЮКОВА С. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
БОНДАРЬ Я. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2022 | Личные | |
БОТОВА А. (СПБ) | 3-2 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат России | Владикавказ | 20.04.2023 | Личные | |
ВАЙНРИХ А. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2023 | Личные | |
ВАЙНРИХ А. (САМ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные |