©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Георгиевская Ульяна Андреевна

Дата рождения
02.09.2010 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
02092010000 
Субъект РФ
Нижегородская область 
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
13.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
14.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
10.10.2023 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)
11.10.2023 Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России И.А.Касьянова и Р.В.Игошина» (2009 г.р. и младше)
18.11.2023 Турнир Московской обл. на призы 2-кратной олимпийской чемпионки Яны Егорян (2009-2011 г.р.)
08.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
09.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
07.01.2024 Всероссийский "Новогодний турнир"
15.02.2024 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
16.02.2024 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2010-2014 г.р.)
17.03.2024 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.)
17.03.2024 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2009 - 2011 г.р.)
18.03.2024 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
18.03.2024 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.)
29.03.2024 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
30.03.2024 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АТКИНА А. (КРА) 3-8 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 30.03.2024 Командные
ПОЛЕВОВА У. (КРА) 8-5 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 30.03.2024 Командные
СТАРЫНИНА О. (КРА) 2-5 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 30.03.2024 Командные
ТАТАРНИКОВА А. (САМ) 1-6 Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов Казань 30.03.2024 Командные
АТКИНА А. (КРА)

Счет

3-8

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

8-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

1-6

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов

Место проведения

Казань

Дата

30.03.2024

Вид

Командные

Видео