©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Барашева Азалия Ришатовна

Дата рождения
01.03.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
левая 
ID ФФР
01032009003 
Субъект РФ
Республика Татарстан 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Открыта
Страховка
22.02.2024 - 21.02.2025

Результаты боев

Все
12.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
13.09.2022 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)
20.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.)
21.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)
22.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше)
06.11.2022 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)
07.11.2022 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)
05.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
07.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
04.01.2023 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена
23.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
24.01.2023 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)
13.02.2023 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.)
14.02.2023 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.)
03.03.2023 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.)
04.03.2023 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.)
11.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
12.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
18.03.2023 Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2008-2010 г.р.)
19.03.2023 Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2008-2010 г.р.)
25.04.2023 XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБИТАЕВА С. (САР) 6-1 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.) Саратов 04.03.2023 Командные
АГЕЙКИНА В. (МОС) 4-4 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) Саратов 07.11.2022 Командные
АКИМОВА С. (САР) 2-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) Саратов 07.11.2022 Командные
АКИМОВА С. (САР) 0-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.) Саратов 04.03.2023 Командные
АКТАНОВА Р. (БАШ) 5-2 Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2008-2010 г.р.) Уфа 19.03.2023 Командные
АЛЫМОВА А. (САМ) 4-0 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.) Саратов 04.03.2023 Командные
АНТОНОВА А. (СПБ) V 5-2 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2023 Личные
АНТОНОВА А. (СПБ) 5-5 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 24.01.2023 Командные
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) 4-1 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 13.09.2022 Командные
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) D 2-5 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) Киров 21.09.2022 Личные
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) 0-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) Саратов 07.11.2022 Командные
АРМАГАНОВА С. (МОС) D 4-5 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2023 Личные
АСТАХОВА В. (МОС) V 12-11 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 12.09.2022 Личные
АХМЕДОВА М. (ДАГ) V 5-3 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) Киров 21.09.2022 Личные
АХМЕДОВА М. (ДАГ) 5-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) Саратов 07.11.2022 Командные
АХМЕДЬЯНОВА А. (ЛЕН) 4-2 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 24.01.2023 Командные
БАЛАШОВА А. (МОО) D 4-5 XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) Москва 25.04.2023 Личные
БАРКАЛОВА П. (ЛЕН) 1-4 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 24.01.2023 Командные
БАРСУКОВА С. (МОС) V 4-3 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 12.09.2022 Личные
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) 2-4 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) Самара 14.02.2023 Командные
БЕЛАЯ Д. (МОС) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) Орёл 23.01.2023 Личные
БЕЛКИНА П. (САМ) 4-0 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань 07.12.2022 Командные
БЕЛОУСОВА С. (МОО) D 10-15 Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 04.01.2023 Личные
БИРЮКОВА С. (МОС) D 2-5 XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009) Москва 25.04.2023 Личные
БОЙКОВА В. (МОО) D 6-12 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) Казань 12.09.2022 Личные
БОРОВИКОВА Т. (КГД) D 7-11 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань 05.12.2022 Личные
БЫСТРОВА Д. (САМ) 4-3 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) Казань 07.12.2022 Командные
БЫСТРОВА Д. (САМ) V 4-1 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) Самара 13.02.2023 Личные
БЫСТРОВА Д. (САМ) D 3-4 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.) Саратов 03.03.2023 Личные
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) D 6-12 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) Самара 13.02.2023 Личные

Счет

6-1

Итог

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Саратов

Дата

04.03.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

07.11.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

2-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

07.11.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Саратов

Дата

04.03.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир памяти МС СССР В.И. Тимофеева (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Уфа

Дата

19.03.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Саратов

Дата

04.03.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

04.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

24.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

07.11.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

04.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

12-11

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)

Место проведения

Саратов

Дата

07.11.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

24.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009)

Место проведения

Москва

Дата

25.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

24.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

14.02.2023

Вид

Командные

Видео

БЕЛАЯ Д. (МОС)

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

23.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.12.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Место проведения

Казань

Дата

04.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2006 - 2009)

Место проведения

Москва

Дата

25.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

6-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

12.09.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

7-11

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

05.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Казань

Дата

07.12.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

13.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.)

Место проведения

Саратов

Дата

03.03.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

6-12

Итог

D

Соревнование

Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Самара

Дата

13.02.2023

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 165