©2021

Трофимов Марк Владимирович

Дата рождения
30.09.2008 
Пол
М 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
30092008004 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Открыта
Страховка
01.09.2021 - 31.08.2022

Результаты боев

Все
15.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
16.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
13.11.2021 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)
14.11.2021 Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.)
30.11.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
01.12.2021 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.)
11.12.2021 Кубок Московской области
11.12.2021 Первенство Московской области до 21 года
12.12.2021 Первенство Московской области до 18 лет
17.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
18.01.2022 Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.)
11.03.2022 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007-2009 г.р.)
11.03.2022 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
13.03.2022 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2007-2009 г.р.)
13.03.2022 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.)
25.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
26.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
29.03.2022 Чемпионат Московской области
29.03.2022 Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет
21.04.2022 XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010)
03.05.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
16.05.2022 Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2008-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
СИНЕЛЬНИКОВ В. (АЛТ) 1-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
АЗИЗОВ Д. (ТАТ) 2-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) 0-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
КОМЗАЛОВ И. (ТАТ) 0-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
БОДРОВ Н. (СПБ) 4-3 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные
КОРОВНИКОВ А. (СПБ) 4-8 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 16.09.2021 Командные

Счет

1-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

АЗИЗОВ Д. (ТАТ)

Счет

2-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

0-4

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

БОДРОВ Н. (СПБ)

Счет

4-3

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-8

Итог

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

16.09.2021

Вид

Командные

Видео