Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН В. (СТА) | V | 5-4 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 13.05.2023 | Личные | |
АКИМКИН Г. (НИЖ) | V | 4-2 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 23.09.2022 | Личные | |
АНТОНОСЯН С. (КРА) | 4-7 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 07.12.2022 | Командные | ||
АЮПОВ И. (САМ) | V | 12-7 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | D | 4-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные | |
БЕЛОВ А. (МОО) | D | 6-10 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
БИРЮКОВ В. (КРА) | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 07.12.2022 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВ В. (МОС) | D | 2-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 23.09.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Р. (МОС) | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
ГАЕВОЙ С. (БАШ) | V | 5-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные | |
ГАЗИЕВ Т. (КРМ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ Н. (АЛА) | V | 9-8 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
ДМИТРИЕВ Н. (АЛА) | D | 11-15 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 13.05.2023 | Личные | |
ДМИТРИЕВ Н. (АЛА) | D | 2-5 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 13.05.2023 | Личные | |
ДОНСКИХ Г. (ОМС) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
ЕВСТИГНЕЕВ Е. (КЛГ) | V | 4-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 23.09.2022 | Личные | |
ЕЖЕЛЕВ А. (НИЖ) | 7-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные | ||
ЕРЫКАЛОВ Е. (НИЖ) | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные | ||
ЖАЖИЕВ А. (АЛА) | D | 2-5 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 13.05.2023 | Личные | |
ЖУРАВЛЁВ И. (ОМС) | D | 9-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
ЗУБОТАРЕВ И. (САР) | 5-6 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 25.09.2022 | Командные | ||
ИСМАИЛОВ Д. (ДАГ) | D | 9-12 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 23.09.2022 | Личные | |
КАМЫШЕВ К. (СМО) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
КАРАБЧЕЕВ Е. (СПБ) | D | 4-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
КАШУБА Г. (БАШ) | 5-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
КЕФЕР А. (КРЯ) | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 07.12.2022 | Командные | ||
КИРЬЯНОВ А. (ПЕР) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
КЛЮЕВ А. (САМ) | 3-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
КРУТИКОВ А. (ТОМ) | V | 5-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 24.09.2022 | Личные |