©2021

Бугаева Виктория Евгеньевна

Дата рождения
08.05.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
II юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
08052009003 
Регистрация в БД
Оплачена
Субъект РФ
Московская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2018 
Лицензия
Страховка
05.10.2021 - 04.10.2022

Результаты боев

Все
13.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
14.09.2021 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)
24.10.2021 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.)
20.02.2022 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.)
30.03.2022 XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011)
31.03.2022 XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011)
26.04.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
28.04.2022 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНТРОПОВА К. (МОС) D 2-4 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.) Тула 24.10.2021 Личные
БАЗДЫРЕВА Е. (МОО) D 3-4 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.) Тула 24.10.2021 Личные
БОГДАНОВА Д. (ИВА) D 3-4 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) Тула 20.02.2022 Личные
ВАЛИКОВА П. (МОО) 4-9 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 28.04.2022 Командные
ГАЛИУЛЛИНА Р. (САМ) V 3-2 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 13.09.2021 Личные
ГАЛЯМОВА В. (МОС) D 1-4 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 26.04.2022 Личные
ГЕЛАГАЕВА В. (МОО) D 3-4 XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) Суздаль 30.03.2022 Личные
ГОЛУБЕВА В. (МОО) D 3-4 XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) Суздаль 30.03.2022 Личные
ГУЛОВА В. (МОО) 1-7 XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) Суздаль 31.03.2022 Командные
ДАВЫДОВА А. (ВЛА) D 2-4 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 13.09.2021 Личные
ИБРАГИМОВА Ш. (ДАГ) V 3-2 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) Тула 20.02.2022 Личные
КАН Ю. (МОО) 2-0 XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) Суздаль 31.03.2022 Командные
КАРАСЕВА П. (МОС) V 3-2 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 13.09.2021 Личные
КВЯТКОВСКАЯ П. (РОС) V 4-2 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 26.04.2022 Личные
КУЗНЕЦОВА Е. (САМ) D 7-9 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 13.09.2021 Личные
ЛИМОНОВА В. (МОО) 4-3 XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) Суздаль 31.03.2022 Командные
ЛИМОНОВА В. (МОО) 2-3 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 28.04.2022 Командные
ЛОЗОВСКАЯ Е. (КЛГ) D 1-4 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.) Тула 24.10.2021 Личные
МАКАРОВА А. (ТАТ) V 4-1 IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше) Казань 13.09.2021 Личные
МАРКЕЛОВА А. (СПБ) V 4-1 XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) Суздаль 30.03.2022 Личные
МАРЫКИНА Е. (МОО) V 4-3 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 26.04.2022 Личные
МИКЕЛОВА А. (МОО) D 2-4 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.) Тула 24.10.2021 Личные
МУДРЕЦОВА А. (МОС) V 4-1 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) Тула 20.02.2022 Личные
ПАНОВА А. (ТУЛ) V 4-3 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) Тула 20.02.2022 Личные
ПЕРСИЯНОВА А. (МОО) D 10-12 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 26.04.2022 Личные
ПОПОВА Т. (МОС) D 1-4 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 26.04.2022 Личные
ПУСЕВА А. (ПСК) D 1-4 Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.) Тула 24.10.2021 Личные
РАГРИНА Д. (МОО) V 4-2 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) Тула 20.02.2022 Личные
РЯБИНИНА Е. (КЛГ) V 2-1 Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) Дзержинск 26.04.2022 Личные
СЕНОТРУСОВА Е. (МОО) D 4-12 Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) Тула 20.02.2022 Личные

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

24.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

24.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

20.02.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-9

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

28.04.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-2

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

26.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.03.2022

Вид

Личные

Видео

ГУЛОВА В. (МОО)

Счет

1-7

Итог

Соревнование

XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011)

Место проведения

Суздаль

Дата

31.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-2

Итог

V

Соревнование

Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

20.02.2022

Вид

Личные

Видео

КАН Ю. (МОО)

Счет

2-0

Итог

Соревнование

XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011)

Место проведения

Суздаль

Дата

31.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-2

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

26.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

7-9

Итог

D

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

Соревнование

XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011)

Место проведения

Суздаль

Дата

31.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

2-3

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

28.04.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

24.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

IX Всероссийский турнир "Золотая осень" (2007 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011)

Место проведения

Суздаль

Дата

30.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

26.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

24.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

20.02.2022

Вид

Личные

Видео

ПАНОВА А. (ТУЛ)

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

20.02.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

10-12

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

26.04.2022

Вид

Личные

Видео

ПОПОВА Т. (МОС)

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

26.04.2022

Вид

Личные

Видео

ПУСЕВА А. (ПСК)

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

24.10.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

20.02.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010)

Место проведения

Дзержинск

Дата

26.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-12

Итог

D

Соревнование

Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.)

Место проведения

Тула

Дата

20.02.2022

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 41