Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АХМЕДОВА М. (ДАГ) | V | 4-3 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2022 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА Е. (МОО) | V | 4-2 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 30.03.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 3-4 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.) | Тула | 24.10.2021 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 3-12 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 30.03.2022 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 4-12 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.) | Тула | 24.10.2021 | Личные | |
ВОВЧЕНКО П. (МОС) | V | 4-3 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) | Тула | 20.02.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА А. (ВЛА) | V | 4-0 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 30.03.2022 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (КЛГ) | V | 4-3 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 30.03.2022 | Личные | |
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 26.04.2022 | Личные | |
ГУКОВА М. (МОО) | 0-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
ДУДАРКАЕВА К. (СПБ) | D | 2-4 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 30.03.2022 | Личные | |
ЕРМАКОВА А. (МОС) | V | 12-8 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) | Тула | 20.02.2022 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | 2-4 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 31.03.2022 | Командные | ||
КАН Ю. (МОО) | 5-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 28.04.2022 | Командные | ||
КВИНТ А. (МОО) | 3-4 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 31.03.2022 | Командные | ||
КИСЕЛЕВА Д. (СПБ) | V | 12-11 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 30.03.2022 | Личные | |
КОРНИЛОВА Е. (МОО) | D | 5-12 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2022 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) | V | 4-0 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2022 | Личные | |
КУЛИГИНА М. (КИР) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 26.04.2022 | Личные | |
ЛОПАТКИНА С. (МОО) | V | 12-9 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 30.03.2022 | Личные | |
ЛОСКУТОВА А. (МОО) | V | 12-3 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.) | Тула | 24.10.2021 | Личные | |
МАКСИМОВА В. (МОО) | V | 3-1 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 30.03.2022 | Личные | |
МАКСИМОВА В. (МОО) | 4-7 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 31.03.2022 | Командные | ||
МАЛЫГИНА Е. (КРА) | D | 3-4 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2022 | Личные | |
МЕЛЬНИК А. (МОС) | D | 3-4 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 30.03.2022 | Личные | |
ПАНЮТИНА Е. (СПБ) | 4-4 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 31.03.2022 | Командные | ||
ПЛОТНИКОВА А. (СПБ) | 3-4 | XXI всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2008-2011) | Суздаль | 31.03.2022 | Командные | ||
ПОГАДАЕВА З. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 26.04.2022 | Личные | |
ПОПОВА А. (НИЖ) | D | 8-12 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 26.04.2022 | Личные | |
РОГОВЕЦ В. (ТУЛ) | V | 4-1 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.) | Тула | 24.10.2021 | Личные |