Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | 6-2 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 31.05.2023 | Командные | ||
АГЕЕВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 11.12.2022 | Личные | |
АГЕЙКИНА В. (МОС) | D | 9-12 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
АЛИЗАДЕ Я. (МОС) | V | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 29.05.2023 | Личные | |
АЛТАЕВА М. (МОС) | V | 12-8 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
АНДРИЯШ Э. (КРА) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 11-12 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2023 | Личные | |
АСТАШОВА Е. (ВЛА) | V | 12-2 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2022 | Личные | |
БАКАЕВА Д. (МОО) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.03.2023 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 12-10 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 1-4 | Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) | Обнинск | 14.05.2023 | Личные | |
БАРАШЕВА А. (ТАТ) | V | 4-0 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
БАРБАР Ж. (МОС) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА А. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | V | 12-7 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | D | 4-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БАХТИЯРОВА Г. (МОС) | V | 12-5 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 29.05.2023 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | 4-2 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2022 | Командные | ||
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | V | 12-3 | Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» (2008-2010 г.р.) | Калуга | 25.12.2022 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | 3-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 28.04.2023 | Командные | ||
БЕЛКИНА А. (МОС) | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 28.04.2023 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА А. (МОО) | V | 4-2 | Первенство ЦФО (2008-2010 г.р.) | Обнинск | 14.05.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
БЕЛОЦЕРКОВСКАЯ Е. (ПСК) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (КЛГ) | V | 12-8 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2008 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2022 | Личные | |
БЕСПАЛОВА П. (МОО) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
БИКТИМИРОВА К. (ПЕР) | 4-1 | Турнир Московской области “Первая Шпага” (2009 - 2010 г.р.) | Химки | 31.05.2023 | Командные | ||
БИРЮКОВА Е. (ВЛА) | V | 4-0 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
БОНДАРЬ Я. (МОО) | V | 12-7 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
БОРМОТОВА С. (ПЕР) | 3-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 07.12.2022 | Командные |