Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 4-0 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА К. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Личные | |
АНЕНКО А. (САР) | D | 1-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
АНОХИНА Д. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Личные | |
АНОХИНА Д. (МОС) | D | 8-12 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 1-3 | Первенство Москвы | Москва | 19.02.2021 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 2-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
АРБУЗОВА Е. (МОО) | 2-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | D | 7-12 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | 2-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 28.04.2021 | Командные | ||
БИРЮКОВА С. (КИР) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
ВАЛИКОВА П. (МОО) | V | 4-1 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Личные | |
ГАНЕНКОВА В. (МОС) | 0-3 | Первенство Москвы | Москва | 19.02.2021 | Командные | ||
ГАНЕНКОВА В. (МОС) | 4-8 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
ГОЛОВАНОВА Т. (МОО) | D | 3-4 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные | |
ДУШЕНКОВА А. (МОО) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 0-4 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
КИРСАНОВА А. (НИЖ) | V | 4-2 | Турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2006-2009) | Дзержинск | 26.04.2021 | Личные | |
КЛИМЕНКО А. (МОС) | 3-3 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 30.03.2021 | Командные | ||
КОРЯКИНА А. (МОО) | V | 12-8 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
КУЛЬКОВА С. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 18.02.2021 | Личные | |
ЛУКАШ А. (МОС) | D | 9-12 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
МИХАЙЛОВА И. (КЛГ) | V | 4-2 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные | |
МУШИНСКАЯ Е. (ВЛА) | D | 3-4 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные | |
ПОГАДАЕВА З. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 19.02.2021 | Командные | ||
САВЧЕНКО А. (МОО) | V | 4-1 | XX всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2007-2010) | Суздаль | 29.03.2021 | Личные | |
СЕМЕНОВА В. (МОС) | D | 8-12 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные | |
СЕМЫШЕВА С. (МОО) | D | 2-4 | Первенство ЦФО (2006-2009 г.р.) | Суздаль | 16.05.2021 | Личные |