Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 9-12 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.) | Тула | 23.10.2021 | Личные | |
АМЕРЯНОВ В. (МОС) | 4-5 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2021 | Командные | ||
БАГИНСКИЙ К. (МОС) | 4-5 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2021 | Командные | ||
БАРДИН В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 13.11.2021 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | V | 12-11 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 24.09.2021 | Личные | |
БЫСТРОВ М. (МОО) | V | 4-0 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.) | Тула | 23.10.2021 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2021 | Командные | ||
ГОВОРОВ В. (МОО) | V | 4-3 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | D | 1-4 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 24.09.2021 | Личные | |
ГОРИН Н. (НОВ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 31.03.2022 | Личные | |
ГРЯЗНЕВ А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 13.11.2021 | Личные | |
ДВОЕНКО С. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
ДЖИХАНИЧ З. (МОС) | V | 4-1 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) | Тула | 19.02.2022 | Личные | |
ДРЕМУХ И. (САМ) | D | 6-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 31.03.2022 | Личные | |
ДУБОВОЙ С. (КЛГ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 02.12.2021 | Личные | |
ЕГОРОВ Н. (МОС) | V | 4-1 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) | Тула | 19.02.2022 | Личные | |
ЕРМОХИН Е. (МОС) | V | 12-11 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 02.12.2021 | Личные | |
ЕРЫКАЛОВ Е. (НИЖ) | V | 4-3 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) | Тула | 19.02.2022 | Личные | |
ЖДАНОВ Д. (МОО) | D | 3-4 | Турнир посвященный Дню защитника Отечества (2008-2011 г.р.) | Тула | 19.02.2022 | Личные | |
ЗАЙЦЕВ К. (КЛГ) | D | 2-4 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2007-2009 г.р.) | Тула | 23.10.2021 | Личные | |
ЗОТОВ А. (МОС) | D | 4-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 18.10.2021 | Личные | |
ЗОТОВ А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 13.11.2021 | Личные | |
КАМАЛЕТДИНОВ Т. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 14.11.2021 | Командные | ||
КАНАЕВ И. (МОО) | D | 1-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 18.10.2021 | Личные | |
КЕЧИН М. (НИЖ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
КИСЕЛЁВ М. (СПБ) | D | 2-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 18.10.2021 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВ Е. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 13.11.2021 | Личные | |
КОЛОБОВНИКОВ Г. (БАШ) | D | 0-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 18.10.2021 | Личные | |
КОНДАКОВ А. (МОС) | V | 12-11 | Всероссийский турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2007 г.р и младше) | Дзержинск | 05.10.2021 | Личные | |
КОРОБКОВ Т. (ТАТ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 02.12.2021 | Личные |