Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЛАШОВА А. (ХМА) | D | 3-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
БАРАНОВА Т. (ОМС) | 3-4 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 30.05.2021 | Командные | ||
БЕДНЯКОВА П. (ТОМ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 5-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 2-4 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | V | 4-3 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 29.05.2021 | Личные | |
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
ГОЛОВИНА С. (САМ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ГОРБЕНЮК Е. (НОВ) | D | 3-4 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ДЖАЛИЛОВА В. (НОВ) | D | 2-4 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 29.05.2021 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ЕВДОКИМОВА М. (ТАТ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ЗАЦЕПИНА А. (ОМС) | D | 3-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
ЗВЕРЕВА Е. (ОМС) | D | 1-4 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
ЗИМИНА В. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
ЗИМИНА В. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ИВАНОВА Ю. (ОМС) | 4-1 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 30.05.2021 | Командные | ||
КАЛАШНИКОВА Т. (ЛЕН) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
КАРПОВА А. (ЛЕН) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
КОВАЛЬ Н. (НОВ) | D | 2-5 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
КОВЯЗИНА В. (ТОМ) | V | 5-3 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
КРАМИНА А. (НОВ) | D | 2-4 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 29.05.2021 | Личные | |
КРИШТАЛЬ В. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Личные | |
ЛЕНДЕЛЬ С. (ОМС) | D | 3-4 | Открытые региональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 29.03.2021 | Личные | |
МАЛКОВА Н. (КРЯ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные |