Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВ М. (СМО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 12.10.2022 | Личные | |
АКИМОВ М. (СМО) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
АКИМОВ М. (СМО) | 3-8 | Межрегиональный турнир Смоленской области посвященный памяти ЗТР Е.А. Репиной (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 09.04.2023 | Командные | ||
АКИМОВ М. (СМО) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 13.05.2023 | Личные | |
АКОПОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 11.10.2022 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 28.03.2023 | Командные | ||
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
БАЙДАКОВ Т. (БРЯ) | 5-3 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 07.05.2023 | Командные | ||
БАХТИН А. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 14.12.2022 | Командные | ||
БАХТИН А. (МОС) | D | 14-15 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
БЕЛЁВ Г. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 7-15 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 19.03.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 8-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 27.03.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 15-9 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Смоленск | 06.05.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 13.05.2023 | Личные | |
БЕРДОЧКИН Г. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 13.12.2022 | Личные | |
БИЛЬДАНОВ Д. (САМ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Сочи | 22.09.2022 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
БУЯНОВ А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 13.12.2022 | Личные | |
ВАСЮКОВ Н. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 13.12.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 19.10.2022 | Личные | |
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 02.12.2022 | Командные | ||
ВЛАСОВ Р. (МОС) | V | 5-0 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2006 г.р. и младше) | Люберцы | 25.09.2022 | Личные | |
ВОЙТИК К. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 27.03.2023 | Личные | |
ВОЙТИК К. (МОС) | 5-8 | Чемпионат Москвы | Москва | 28.03.2023 | Командные | ||
ВОЛОВ М. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 14.12.2022 | Командные |