Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАЗЕВА В. (НОВ) | D | 2-3 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 20.05.2023 | Личные | |
БАРАНОВА Т. (ОМС) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | D | 3-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | D | 1-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ГЕРМАН Л. (ПЕР) | 3-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ДОЛЖЕНКОВА В. (НОВ) | 6-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Командные | ||
ДОМРАЧЕВА К. (КИР) | D | 2-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ЕЛИСЕЕВА Д. (НОВ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
ЖУКОВА М. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные | |
ЗАВОРУЕВА М. (СПБ) | D | 3-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 1-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | D | 2-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ЗИМИНА Э. (КРЯ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
ИСТОМИНА Д. (НОВ) | D | 5-12 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 20.05.2023 | Личные | |
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) | D | 4-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные | |
КОВЯЗИНА В. (ТОМ) | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Командные | ||
КРАМИНА А. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 20.05.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА Ю. (МОО) | D | 3-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
ЛЕВДИКОВА Ж. (КРЯ) | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Командные | ||
ЛУКИНСКАЯ А. (НОВ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
МАЙКОВА М. (ТОМ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
МАЙОРОВА Д. (ПРМ) | D | 3-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
МОКИНА Н. (ТОМ) | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Командные | ||
МОКИНА Н. (ТОМ) | 2-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Командные | ||
МОЛЧАНОВА А. (ПЕР) | 3-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ОЩЕПКОВА Е. (ПЕР) | 7-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ПАНТЕЛЕЕВА Р. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные | |
ПЕРМИНОВА В. (НОВ) | V | 4-1 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
ПЕТРОВА Д. (ТОМ) | 2-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Командные | ||
ПЕТРОВА Д. (ТОМ) | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Командные |