Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАШИНА А. (КРА) | D | 4-12 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Ростов-на-Дону | 14.05.2023 | Личные | |
АБАШИНА А. (КРА) | D | 2-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Ростов-на-Дону | 14.05.2023 | Личные | |
АНДРИАНОВА Э. (СЕВ) | V | 4-1 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Ростов-на-Дону | 14.05.2023 | Личные | |
АНДРИЯШ Э. (КРА) | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные | ||
АХМАДУЛИНА А. (СВЕ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.03.2023 | Личные | |
БАЛАЕВА Л. (КРА) | D | 7-15 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 14.05.2023 | Личные | |
БАРСУКОВА А. (МОС) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
БЕЛОБОРОДОВА С. (КРА) | 3-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные | ||
БЕЛОБОРОДОВА С. (КРА) | D | 2-5 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 14.05.2023 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (КЛГ) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.03.2023 | Командные | ||
БОРМОТОВА С. (ПЕР) | D | 8-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.03.2023 | Командные | ||
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | 3-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные | ||
ВОЛЯ А. (СТА) | D | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
ГАБАРАЕВА Е. (МОС) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.03.2023 | Командные | ||
ГАЛАЕВА А. (ДАГ) | 5-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные | ||
ГЕЛАГАЕВА В. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.03.2023 | Личные | |
ГОРИНА М. (ВЛГ) | V | 5-1 | Чемпионат Южного Федерального Округа по фехтованию | Ростов-на-Дону | 14.05.2023 | Личные | |
ГУБАРЬ С. (ВЛГ) | V | 12-5 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Ростов-на-Дону | 14.05.2023 | Личные | |
ГУБАРЬ С. (ВЛГ) | D | 0-4 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Ростов-на-Дону | 14.05.2023 | Личные | |
ГУБАРЬ С. (ВЛГ) | 5-2 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Ростов-на-Дону | 15.05.2023 | Командные | ||
ЕРМАКОВА А. (КРМ) | V | 4-2 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Ростов-на-Дону | 14.05.2023 | Личные | |
ЗАДОРОЖНАЯ С. (ЛНР) | 2-3 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Ростов-на-Дону | 15.05.2023 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА Ш. (ДАГ) | 5-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (ТАТ) | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные | ||
ИГНАТЬЕВА Е. (КРА) | 4-2 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Ростов-на-Дону | 15.05.2023 | Командные | ||
КАПУСТИНА Е. (ЛНР) | 3-2 | Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Ростов-на-Дону | 15.05.2023 | Командные | ||
КАСИМОВА Э. (ТАТ) | V | 3-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
КАШЕНЦЕВА Л. (МОО) | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.03.2023 | Командные | ||
КИРЕЕВА В. (ТАТ) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.03.2023 | Командные |