Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВ М. (СМО) | 2-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 24.03.2022 | Командные | ||
АКОПОВ А. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2021 | Командные | ||
АЛЕКСАШИН П. (БАШ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 23.03.2022 | Личные | |
АРТЕМЬЕВ П. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2021 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2021 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2021 | Командные | ||
БАХТИН А. (МОС) | 6-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 08.04.2022 | Командные | ||
БЕЛОВ Р. (МОО) | D | 1-5 | Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.) | Одинцово | 23.04.2022 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | D | 7-15 | Первенство Москвы | Москва | 16.11.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2021 | Командные | ||
БЕРДОЧКИН Г. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.11.2021 | Личные | |
БЕРДОЧКИН Г. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2021 | Личные | |
БЕРДОЧКИН Г. (МОС) | V | 5-2 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 07.04.2022 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2021 | Личные | |
БУРОВ И. (МОС) | V | 15-8 | Первенство Москвы | Москва | 16.11.2021 | Личные | |
БУРОВ И. (МОС) | D | 0-5 | Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.) | Одинцово | 23.04.2022 | Личные | |
ВАСИЛИШИН А. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2021 | Командные | ||
ВАТАНИН М. (МОО) | V | 5-1 | Турнир Московской области "Кубок Филипповой" (2006-2009 г.р.) | Одинцово | 23.04.2022 | Личные | |
ВИТКОВСКИЙ А. (МОС) | 5-7 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2021 | Командные | ||
ВОЛОВ М. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.12.2021 | Командные | ||
ВОЛОВ М. (МОС) | 2-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 08.04.2022 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 27.11.2021 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2021 | Личные | |
ГУСЬКОВ А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008 г.р.) | Ярославль | 26.09.2021 | Личные | |
ДЕМЯНЕНКО А. (КРА) | D | 3-5 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2021 | Личные | |
ДЛИ Е. (НИЖ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 23.03.2022 | Личные | |
ДОРОХИН Д. (КУР) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.01.2022 | Личные | |
ДУНИКОВ Т. (СМО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 27.11.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЕНКО А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.12.2021 | Личные | |
ЕМЕЛЕНКО А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.01.2022 | Личные |