©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Култышева Софья Сергеевна

Дата рождения
01.04.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
01042008006 
Субъект РФ
Кировская область 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2016 
Лицензия
Открыта
Страховка

Результаты боев

Все
05.09.2022 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
20.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.)
21.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.)
22.09.2022 XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше)
06.11.2022 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)
07.11.2022 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010)
05.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
07.12.2022 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.)
01.02.2023 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.)
02.02.2023 Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.)
24.02.2023 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию
25.02.2023 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию
03.03.2023 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.)
04.03.2023 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.)
05.03.2023 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.)
11.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
12.03.2023 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.)
27.05.2023 XXIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
28.05.2023 XXIII всероссийские соревнования памяти Ю.Л. Морозова
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) D 2-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 25.02.2023 Личные
НОСКОВА В. (КИР) D 1-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 25.02.2023 Личные
ПЛЮСНИНА О. (КИР) D 2-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 25.02.2023 Личные
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) D 0-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 25.02.2023 Личные
БОРМОТОВА С. (ПЕР) D 4-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 25.02.2023 Личные
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) D 2-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров 25.02.2023 Личные

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Киров

Дата

25.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Киров

Дата

25.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Киров

Дата

25.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Киров

Дата

25.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Киров

Дата

25.02.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Киров

Дата

25.02.2023

Вид

Личные

Видео