©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Котов Матвей Вадимович

Дата рождения
30.05.2008 
Пол
М 
Вид оружия
шпага 
Разряд
II разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
30052008004 
Субъект РФ
Калужская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Открыта
Страховка
04.09.2023 - 03.09.2024

Результаты боев

Все
04.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
25.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
26.09.2023 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)
22.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
22.11.2023 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)
24.11.2023 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)
09.12.2023 Всероссийские соревнования "Оружейная столица"
19.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
20.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
03.03.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова
04.03.2024 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНУРЬЕВ И. (МОО) V 5-4 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 19.01.2024 Личные
БЕЛОУСОВ А. (СПБ) V 5-4 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 04.09.2023 Личные
БИРЮКОВ Я. (МОО) D 11-15 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 25.09.2023 Личные
БОЙКОВ В. (МОС) V 5-3 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) Дзержинск 22.11.2023 Личные
ГАЛЛЯМОВ Т. (ТАТ) 3-5 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) Дзержинск 24.11.2023 Командные
ДАНИЛОВ М. (БАШ) 5-3 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 26.09.2023 Командные
ДЗУГКОЕВ К. (МОС) D 1-5 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2023 Личные
ДЬЯКОНОВ А. (МОО) V 5-4 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 25.09.2023 Личные
ЕДАМЕНКО В. (СПБ) V 5-0 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 04.09.2023 Личные
ЕРЫКАЛОВ Е. (НИЖ) V 5-3 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) Дзержинск 22.11.2023 Личные
ЖАРКОВ Ф. (СПБ) V 5-2 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2023 Личные
ЗВЕРЕВ С. (КИР) V 3-1 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 25.09.2023 Личные
ЗОЛОТАРЕВ А. (МОС) 5-2 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова Смоленск 04.03.2024 Командные
ЗУБОТАРЕВ И. (САР) D 4-5 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" Тула 09.12.2023 Личные
ЗУБОТАРЕВ И. (САР) D 2-5 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 19.01.2024 Личные
ИСАЕВ А. (МОС) V 15-8 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова Смоленск 03.03.2024 Личные
КАРДАВА А. (МОО) D 4-5 Всероссийские соревнования "Балтийский старт" Выборг 04.09.2023 Личные
КАШИН А. (ТАТ) 4-8 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) Дзержинск 24.11.2023 Командные
КОНДРАТЕНКО Ю. (МОС) 5-5 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова Смоленск 04.03.2024 Командные
КОРОБКОВ Т. (ТАТ) 4-1 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) Дзержинск 24.11.2023 Командные
КРАПЧАТОВ Г. (МОС) V 15-11 XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше) Киров 25.09.2023 Личные
КУТАЕВ С. (МОО) D 4-5 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова Смоленск 03.03.2024 Личные
ЛЕОНОВ Т. (МОС) D 3-5 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" Тула 09.12.2023 Личные
ЛЮБЧЕНКО Н. (САМ) 2-4 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 20.01.2024 Командные
МАЛЫЙ С. (МОС) D 1-5 Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.) Дзержинск 22.11.2023 Личные
МАЛЫЙ С. (МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" Тула 09.12.2023 Личные
МОЛОДЦОВ Е. (МОО) D 2-5 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2023 Личные
МОРГУНОВ Д. (МОС) D 3-5 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова Смоленск 03.03.2024 Личные
МОРГУНОВ Д. (МОС) 2-6 Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова Смоленск 04.03.2024 Командные
НОВАК Б. (МОО) D 4-5 Всероссийские соревнования "Оружейная столица" Тула 09.12.2023 Личные

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

19.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

04.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

25.09.2023

Вид

Личные

Видео

БОЙКОВ В. (МОС)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Дзержинск

Дата

22.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Дзержинск

Дата

24.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

26.09.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

22.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

25.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

04.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Дзержинск

Дата

22.11.2023

Вид

Личные

Видео

ЖАРКОВ Ф. (СПБ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

22.10.2023

Вид

Личные

Видео

ЗВЕРЕВ С. (КИР)

Счет

3-1

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

25.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова

Место проведения

Смоленск

Дата

04.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Оружейная столица"

Место проведения

Тула

Дата

09.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

19.01.2024

Вид

Личные

Видео

ИСАЕВ А. (МОС)

Счет

15-8

Итог

V

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова

Место проведения

Смоленск

Дата

03.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Балтийский старт"

Место проведения

Выборг

Дата

04.09.2023

Вид

Личные

Видео

КАШИН А. (ТАТ)

Счет

4-8

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Дзержинск

Дата

24.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова

Место проведения

Смоленск

Дата

04.03.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Дзержинск

Дата

24.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

15-11

Итог

V

Соревнование

XXXIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007 и младше)

Место проведения

Киров

Дата

25.09.2023

Вид

Личные

Видео

КУТАЕВ С. (МОО)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова

Место проведения

Смоленск

Дата

03.03.2024

Вид

Личные

Видео

ЛЕОНОВ Т. (МОС)

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Оружейная столица"

Место проведения

Тула

Дата

09.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

20.01.2024

Вид

Командные

Видео

МАЛЫЙ С. (МОС)

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Надежды России" (2007 - 2010 г.р.)

Место проведения

Дзержинск

Дата

22.11.2023

Вид

Личные

Видео

МАЛЫЙ С. (МОС)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Оружейная столица"

Место проведения

Тула

Дата

09.12.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

22.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова

Место проведения

Смоленск

Дата

03.03.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

2-6

Итог

Соревнование

Всероссийское соревнование по фехтованию, посвященное памяти А.И. Павлова

Место проведения

Смоленск

Дата

04.03.2024

Вид

Командные

Видео

НОВАК Б. (МОО)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Оружейная столица"

Место проведения

Тула

Дата

09.12.2023

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 След. Конец
1 - 30 из 62