Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАШИНА А. (КРА) | 3-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
АКУТИНА Е. (ВЛА) | V | 4-2 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 12.02.2023 | Личные | |
АЛИЗАДЕ Я. (МОС) | V | 12-9 | Первенство Москвы | Москва | 01.11.2022 | Личные | |
АЛИМОВА М. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 01.11.2022 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА А. (МОС) | 4-6 | Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2010-2013) | Саратов | 05.11.2022 | Командные | ||
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 4-12 | Первенство Москвы | Москва | 01.11.2022 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
БАЙБУРИНА Д. (БАШ) | V | 12-9 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.03.2023 | Личные | |
БАРАНОВА Т. (ОМС) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.03.2023 | Командные | ||
БАРСУКОВА М. (МОО) | 4-2 | Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2010-2013) | Саратов | 05.11.2022 | Командные | ||
БАРСУКОВА С. (МОС) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | D | 1-12 | Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» (2008-2010 г.р.) | Калуга | 25.12.2022 | Личные | |
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» (2008-2010 г.р.) | Калуга | 25.12.2022 | Личные | |
БЕЛОБОРОДОВА С. (КРА) | 4-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
БЕЛОШАПКИНА В. (КЛГ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования «Новогодний турнир» (2008-2010 г.р.) | Калуга | 25.12.2022 | Личные | |
БЕСПАЛОВА П. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
БИРЮКОВА Р. (СТА) | 4-1 | Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2010-2013) | Саратов | 05.11.2022 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (МОО) | 3-4 | Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2010-2013) | Саратов | 05.11.2022 | Командные | ||
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
БУРМИСТРОВА Э. (КЛГ) | D | 7-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.03.2023 | Личные | |
ВАЛИКОВА П. (МОО) | V | 4-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА В. (МОО) | 0-3 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 25.09.2022 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА В. (МОО) | V | 11-7 | Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2010-2013) | Саратов | 04.11.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА В. (МОО) | 4-4 | Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2010-2013) | Саратов | 05.11.2022 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА В. (МОС) | 4-3 | Межрегиональный турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2010-2013) | Саратов | 05.11.2022 | Командные | ||
ВЕГА Е. (МОО) | 0-5 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 25.09.2022 | Командные | ||
ВОЛКОВА Е. (КЛГ) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования "Золотое кольцо России" (2008-2011) | Ковров | 13.02.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВА Е. (КЛГ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
ГАМАНОВА У. (ОМС) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 11.03.2023 | Личные |