Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРЧЕНКОВА С. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
БАБЕНКО А. (СПБ) | 4-3 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 25.03.2023 | Командные | ||
БЕЛКИНА А. (МОС) | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 28.04.2023 | Командные | ||
БЕЛОВА М. (СПБ) | D | 2-4 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
БЕЛОВА М. (СПБ) | 2-3 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 25.03.2023 | Командные | ||
БЫСТРОВА Д. (САМ) | 7-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2008-2010 г.р.) | Тула | 23.10.2022 | Личные | |
ВОЖАКОВА Е. (ПЕР) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВА Е. (ИВА) | D | 6-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
ГИМПЕЛЬСОН К. (ТУЛ) | D | 2-5 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2008-2010 г.р.) | Тула | 23.10.2022 | Личные | |
ГОРЕНКО И. (ЛЕН) | D | 2-4 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
ГРИБОВА Е. (СПБ) | D | 1-3 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2023 | Личные | |
ГУЛОВА В. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
ГУЛОВА В. (МОО) | D | 3-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2023 | Личные | |
КАЛИНИНА З. (ЛЕН) | D | 2-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2023 | Личные | |
КАН Ю. (МОО) | D | 1-4 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
КАШЕНЦЕВА Л. (МОО) | D | 5-12 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
КАШЕНЦЕВА Л. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
КИРСАНОВА А. (МОС) | D | 1-3 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
КИРСАНОВА А. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
КРУПЕНКО В. (САМ) | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
КУРЧАТКИНА Д. (МОС) | D | 3-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 24.04.2023 | Личные | |
МАЛЫГИНА Е. (КРА) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
МИХАЛИЦЫНА М. (ТАТ) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
МОЛОТОК А. (МОО) | V | 4-2 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 24.03.2023 | Личные | |
ПИРОЖКОВА М. (НИЖ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные | |
ПОДОПЛЕКИНА Е. (СПБ) | 3-7 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 25.03.2023 | Командные | ||
ПОЗДНЯКОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Тульской области «Тульский Турнир» (2008-2010 г.р.) | Тула | 23.10.2022 | Личные | |
ПУГАЧЕВА М. (ХАБ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 27.04.2023 | Личные |