Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛМАЗОВ И. (НИЖ) | V | 4-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
АНТОНОСЯН С. (КРА) | 5-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные | ||
АХМЕТШИН А. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.03.2023 | Личные | |
АЮПОВ И. (САМ) | 6-6 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные | ||
БАКУМОВ А. (СПБ) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | V | 10-9 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
БЕЛОВ А. (МОО) | D | 2-4 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 23.03.2023 | Личные | |
БЕЛОВ А. (МОО) | D | 1-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 26.04.2023 | Личные | |
БИБИКОВ А. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
БИРЮКОВ В. (КРА) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
БОБРОВ Е. (МОО) | D | 4-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2022 | Личные | |
БОГДАНОВ Ф. (КРМ) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные | ||
БОГУСЛАВСКИЙ М. (МОС) | D | 11-12 | Первенство Москвы | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
БОЙКОВ В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2023 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ В. (МОС) | 3-1 | Первенство Москвы | Москва | 31.10.2022 | Командные | ||
БРОВКИН Т. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
БУДНЕВ В. (МОС) | 6-5 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
БУДНЕВ В. (МОС) | D | 3-4 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 23.03.2023 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 02.05.2023 | Личные | |
ВАРАВКА Д. (САР) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
ВАСИН Г. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2022 | Личные | |
ВЕРБИЦКИЙ М. (САМ) | 5-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
ВОРОТЫНЦЕВ Ф. (РОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
ВОРОТЫНЦЕВ Ф. (РОС) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
ВЫГАЛЕНОК К. (СПБ) | V | 4-1 | XXII всероссийские соревнования «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева | Ковров | 23.03.2023 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Р. (МОС) | D | 10-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Р. (МОС) | 6-3 | Первенство Москвы | Москва | 31.10.2022 | Командные | ||
ГЛЕБОВ С. (МОС) | V | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 30.10.2022 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 31.10.2022 | Командные | ||
ГОРИН Н. (НОВ) | D | 4-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2022 | Личные |