Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА А. (МОО) | V | 4-3 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2022 | Личные | |
АЗАРЯН Т. (ВОЛ) | 4-6 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 14.11.2021 | Командные | ||
АКСЕНОВА А. (СПБ) | V | 12-4 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 13.11.2021 | Личные | |
АЛДАШКИНА Е. (МОС) | V | 4-3 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2022 | Личные | |
АНТИПОВА П. (СПБ) | V | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 11.10.2021 | Личные | |
АРДАШКИНА Е. (СПБ) | V | 4-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 11.10.2021 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА У. (СПБ) | 4-5 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 14.11.2021 | Командные | ||
ВАКУЛЕНКО Б. (СПБ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2008-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.05.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) | D | 4-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ВЕРИГО Л. (СМО) | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 01.12.2021 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | 4-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 12.10.2021 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 02.05.2022 | Личные | |
ГАЛИМОВА П. (СПБ) | 0-9 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 12.10.2021 | Командные | ||
ГАЛИМОВА П. (СПБ) | 1-4 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 14.11.2021 | Командные | ||
ГРОМОВА А. (МОС) | D | 6-12 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2022 | Личные | |
ЕМЕЛЬЯНОВА В. (САМ) | 2-4 | Всероссийский турнир «Сабли Русского Севера» (2007-2010 г.р.) | Череповец | 14.11.2021 | Командные | ||
ЕРЕМИНА А. (УЛЬ) | D | 9-12 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 02.05.2022 | Личные | |
ЖУЧКОВА С. (ПЕН) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 02.05.2022 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА А. (МОС) | V | 12-8 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2022 | Личные | |
ИВАНОВА С. (ОМС) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
КАНДАТ А. (СПБ) | V | 4-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 11.10.2021 | Личные | |
КАРДАНГУШЕВА И. (СПБ) | D | 9-12 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 11.10.2021 | Личные | |
КОШКИНА Е. (СПБ) | 4-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 12.10.2021 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА А. (НОВ) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2007-2009 г.р.) | Смоленск | 30.11.2021 | Личные | |
ЛИТВИНОВА В. (СПБ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2008-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 17.05.2022 | Личные | |
ЛИТВИНОВСКАЯ А. (МОС) | V | 4-0 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2022 | Личные | |
ЛОГИНОВА М. (ВОЛ) | V | 4-0 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2022 | Личные | |
ЛУКЬЯНОВА В. (НИЖ) | V | 4-2 | XIII Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2022 | Личные | |
МАКАРОВА А. (УЛЬ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2007-2010) | Дзержинск | 02.05.2022 | Личные | |
МАКОВКА В. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2009) | Санкт-Петербург | 11.10.2021 | Личные |