©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Золотова Вера Леонидовна

Дата рождения
13.01.2009 
Пол
Ж 
Вид оружия
сабля 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
13012009004 
Субъект РФ
г. Санкт-Петербург 
Спорторганизация
Тренер
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Открыта
Страховка
23.08.2023 - 22.08.2024
Место в рейтинге
60 Кадеты

Результаты боев

Все
04.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)
07.09.2023 Всероссийские соревнования "Балтийский старт"
13.09.2023 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)
23.09.2023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)
11.10.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
13.10.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)
19.10.2023 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова
25.10.2023 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию
08.11.2023 Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов
14.11.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)
16.11.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)
25.11.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)
26.11.2023 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)
08.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
09.12.2023 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)
16.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
17.01.2024 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)
19.02.2024 Чемпионат СЗФО по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АБАРИНА Л. (ПЕН) D 1-4 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 13.09.2023 Личные
АБСАЛЯМОВА Е. (ТАТ) V 4-0 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 13.09.2023 Личные
АВЕТИСЯН А. (МОС) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 16.01.2024 Личные
АГАПОВА А. (МОО) 5-0 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 17.01.2024 Командные
АЙДАРОВА А. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 04.09.2023 Личные
АКСЕНОВА А. (СПБ) V 5-4 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 19.02.2024 Личные
АКУЛЬЧЕВА С. (СПБ) V 12-3 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) Санкт-Петербург 11.10.2023 Личные
АНАЦКАЯ А. (СПБ) D 1-5 Чемпионат СЗФО по фехтованию Выборг 19.02.2024 Личные
АНДРЕЕВА Е. (МОС) V 5-2 XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 19.10.2023 Личные
АНТОНОВА В. (СПБ) V 5-4 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 25.10.2023 Личные
БАРКИНА А. (СПБ) 5-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) Санкт-Петербург 13.10.2023 Командные
БЕЛОВА О. (НИЖ) 4-4 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.) Сириус 09.12.2023 Командные
БОНДАРЕНКО П. (СПБ) V 5-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) Санкт-Петербург 25.11.2023 Личные
БОРСУК М. (СПБ) V 5-3 Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов Выборг 08.11.2023 Личные
БОРСУК М. (СПБ) V 5-2 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) Санкт-Петербург 14.11.2023 Личные
БОРСУК М. (СПБ) 3-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) Санкт-Петербург 16.11.2023 Командные
БОРСУК М. (СПБ) 5-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) Санкт-Петербург 26.11.2023 Командные
БУРЫКИНА А. (СПБ) 4-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) Санкт-Петербург 13.10.2023 Командные
БУРЫКИНА А. (СПБ) 4-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) Санкт-Петербург 16.11.2023 Командные
БУРЫКИНА А. (СПБ) D 12-15 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) Санкт-Петербург 25.11.2023 Личные
БУРЫКИНА А. (СПБ) 4-6 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) Санкт-Петербург 26.11.2023 Командные
ВАКУЛЕНКО З. (СПБ) V 4-0 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) Санкт-Петербург 11.10.2023 Личные
ВАСИЛЬЕВА Т. (МОО) 2-5 Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) Орёл 17.01.2024 Командные
ВАСИЛЬКОВА А. (СПБ) D 3-5 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) Санкт-Петербург 14.11.2023 Личные
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) V 4-1 Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше) Казань 13.09.2023 Личные
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Арзамас 23.09.2023 Личные
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) D 3-4 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) Санкт-Петербург 11.10.2023 Личные
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) 8-1 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011) Санкт-Петербург 13.10.2023 Командные
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) D 10-15 Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов Выборг 08.11.2023 Личные
ВИНОГРАДОВА А. (СПБ) 4-6 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) Санкт-Петербург 26.11.2023 Командные

Счет

1-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

16.01.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

17.01.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Место проведения

Москва

Дата

04.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

19.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

12-3

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

11.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат СЗФО по фехтованию

Место проведения

Выборг

Дата

19.02.2024

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова

Место проведения

Москва

Дата

19.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

25.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

13.10.2023

Вид

Командные

Видео

БЕЛОВА О. (НИЖ)

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2009-2011 г.р.)

Место проведения

Сириус

Дата

09.12.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

25.11.2023

Вид

Личные

Видео

БОРСУК М. (СПБ)

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов

Место проведения

Выборг

Дата

08.11.2023

Вид

Личные

Видео

БОРСУК М. (СПБ)

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.11.2023

Вид

Личные

Видео

БОРСУК М. (СПБ)

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.11.2023

Вид

Командные

Видео

БОРСУК М. (СПБ)

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

26.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-4

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

13.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

16.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

25.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

26.11.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

11.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Орёл

Дата

17.01.2024

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

14.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

V

Соревнование

Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2009 г.р. и младше)

Место проведения

Казань

Дата

13.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Место проведения

Арзамас

Дата

23.09.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

11.10.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

8-1

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2009-2011)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

13.10.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

10-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов

Место проведения

Выборг

Дата

08.11.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-6

Итог

Соревнование

Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010)

Место проведения

Санкт-Петербург

Дата

26.11.2023

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец
1 - 30 из 142