©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Бебель Алиса Алексеевна

Дата рождения
27.05.2008 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I юн. разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
27052008007 
Субъект РФ
Новосибирская область 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Страховка

Результаты боев

Все
25.08.2021 Первенство Новосибирской области среди кадетов
26.08.2021 Первенство Новосибирской области среди кадетов
21.09.2021 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.)
22.09.2021 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.)
23.09.2021 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше)
05.03.2022 Первенство СФО U-23
06.03.2022 Первенство СФО U-23
12.03.2022 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап
13.03.2022 Межрегиональный турнир по фехтованию памяти ЗТР В.И. Чепурова
29.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
30.03.2022 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)
03.04.2022 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
03.04.2022 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
04.04.2022 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)
21.05.2022 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.)
22.05.2022 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.)
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНАНЬЕВА Т. (ОМС) 5-2 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 03.04.2022 Командные
АНДРЕЕВА С. (НОВ) D 3-5 Межрегиональный турнир по фехтованию памяти ЗТР В.И. Чепурова Новосибирск 13.03.2022 Личные
АРБУЗОВА Е. (НОВ) 2-4 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) Новосибирск 22.05.2022 Командные
АФАНАСЕНКО М. (НОВ) V 5-2 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап Новосибирск 12.03.2022 Личные
БАРАНОВА Т. (ОМС) V 4-2 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 04.04.2022 Личные
БАРКОВА Е. (НОВ) V 5-1 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 25.08.2021 Личные
БАРСУКОВА С. (МОС) D 3-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 29.03.2022 Личные
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) D 6-15 Межрегиональный турнир по фехтованию памяти ЗТР В.И. Чепурова Новосибирск 13.03.2022 Личные
БОРМОТОВА С. (ПЕР) 1-4 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 30.03.2022 Командные
БОРТНИКОВА А. (КРЯ) 4-1 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) Новосибирск 22.05.2022 Командные
БУДАКОВА М. (НОВ) D 4-5 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап Новосибирск 12.03.2022 Личные
БУШЛАНОВА М. (НОВ) 2-5 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 26.08.2021 Командные
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) 5-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 06.03.2022 Командные
ВИДМИЛЛЕР В. (ОМС) V 5-0 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 03.04.2022 Личные
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) D 11-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 03.04.2022 Личные
ГАМАНОВА У. (ОМС) V 12-7 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 04.04.2022 Личные
ДОЛЖЕНКОВА В. (НОВ) 2-5 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 26.08.2021 Командные
ДОМРАЧЕВА К. (КИР) V 4-2 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) Киров 21.09.2021 Личные
ДОМРАЧЕВА К. (КИР) V 4-0 Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) Казань 29.03.2022 Личные
ЕКОМАСОВА О. (ОМС) D 3-5 Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап Новосибирск 12.03.2022 Личные
ЕКОМАСОВА О. (ОМС) V 5-3 Межрегиональный турнир по фехтованию памяти ЗТР В.И. Чепурова Новосибирск 13.03.2022 Личные
ЕРМАКОВА А. (КРЯ) 4-1 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) Новосибирск 22.05.2022 Командные
ЖУКОВА М. (МОС) D 2-4 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) Киров 21.09.2021 Личные
ЗАЦЕПИНА А. (ОМС) 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 03.04.2022 Командные
ЗИБАРЕВА А. (НОВ) V 4-3 Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) Омск 04.04.2022 Личные
ЗИМИНА В. (НОВ) 2-5 Первенство Новосибирской области среди кадетов Новосибирск 26.08.2021 Командные
ЗИМИНА В. (НОВ) D 2-5 Первенство СФО U-23 Новосибирск 05.03.2022 Личные
ЗОБНИНА П. (КЛГ) V 4-3 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) Киров 21.09.2021 Личные
ИВАНОВА В. (ОМС) V 4-3 Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) Новосибирск 21.05.2022 Личные
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) D 0-5 XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) Киров 22.09.2021 Личные

Счет

5-2

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

03.04.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир по фехтованию памяти ЗТР В.И. Чепурова

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-4

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

22.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

04.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

25.08.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

29.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

6-15

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир по фехтованию памяти ЗТР В.И. Чепурова

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-4

Итог

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

30.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

22.05.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.08.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

5-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

06.03.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

5-0

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

03.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

11-15

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

03.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

12-7

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

04.04.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.08.2021

Вид

Командные

Видео

Счет

4-2

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-0

Итог

V

Соревнование

Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе)

Место проведения

Казань

Дата

29.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап

Место проведения

Новосибирск

Дата

12.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир по фехтованию памяти ЗТР В.И. Чепурова

Место проведения

Новосибирск

Дата

13.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-1

Итог

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

22.05.2022

Вид

Командные

Видео

ЖУКОВА М. (МОС)

Счет

2-4

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

03.04.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Омск

Дата

04.04.2022

Вид

Личные

Видео

ЗИМИНА В. (НОВ)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство Новосибирской области среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

26.08.2021

Вид

Командные

Видео

ЗИМИНА В. (НОВ)

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО U-23

Место проведения

Новосибирск

Дата

05.03.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

21.09.2021

Вид

Личные

Видео

Счет

4-3

Итог

V

Соревнование

Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.)

Место проведения

Новосибирск

Дата

21.05.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

0-5

Итог

D

Соревнование

XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.)

Место проведения

Киров

Дата

22.09.2021

Вид

Личные

Видео

НачалоПред. 1 2 3 4 След. Конец
1 - 30 из 109