Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРИЯШ Э. (КРА) | 2-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 2-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 4-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
АРУТЮНЯН Д. (КРЯ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 21.05.2022 | Личные | |
БАРСУКОВА С. (МОС) | 2-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | 0-2 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 22.05.2022 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (МОО) | V | 4-2 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 21.09.2021 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОС) | D | 1-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные | |
БОГУРЕНКО А. (РОС) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 11-12 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 21.05.2022 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 1-2 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 21.05.2022 | Личные | |
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | 3-4 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 22.05.2022 | Командные | ||
ВОЛЫНЕЦ С. (НОВ) | 4-3 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 22.05.2022 | Командные | ||
ГАМАНОВА У. (ОМС) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 21.05.2022 | Личные | |
ГЛЕБОВА Д. (БАШ) | 4-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 23.09.2021 | Командные | ||
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | 8-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 23.09.2021 | Командные | ||
ДУРНЕВА С. (БАШ) | 4-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 23.09.2021 | Командные | ||
ЕВСТИФЕЕВА П. (САМ) | 1-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
ЕФИМОВА М. (МОС) | 2-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | D | 6-12 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 21.09.2021 | Личные | |
ЗИМИНА Э. (КРЯ) | 7-5 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2007-2010 г.р.) | Новосибирск | 22.05.2022 | Командные | ||
ИБРАГИМОВА А. (МОС) | D | 10-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 29.03.2022 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОС) | D | 1-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 29.03.2022 | Личные | |
КАВЕЕВА С. (БАШ) | 6-5 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005 и младше) | Киров | 23.09.2021 | Командные | ||
КАЛИНИНА Н. (МОО) | V | 5-1 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2006 г.р.) | Киров | 22.09.2021 | Личные | |
КАН Ю. (МОО) | V | 12-10 | XXXI Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2007-2009 г.р.) | Киров | 21.09.2021 | Личные | |
КВЯТКОВСКАЯ П. (РОС) | 1-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 30.03.2022 | Командные | ||
КИРЕЕВА В. (ТАТ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 29.03.2022 | Личные | |
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) | D | 2-5 | Межрегиональный турнир "Шпага Сибири" II этап | Новосибирск | 12.03.2022 | Личные |