Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЙКИНА В. (МОС) | D | 11-12 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА С. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
АЛИЗАДЕ Я. (МОС) | V | 4-0 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
АРУТЮНЯН Д. (КРЯ) | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Командные | ||
АФАНАСЕНКО М. (НОВ) | D | 1-1 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 20.05.2023 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 11.12.2022 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 02.04.2023 | Личные | |
БАЗЕВА В. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.) | Омск | 03.04.2023 | Личные | |
БАЗЕВА В. (НОВ) | 3-7 | Межрегиональный турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2008-2011 г.р.) | Новосибирск | 21.05.2023 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 23.01.2023 | Личные | |
БАРАНОВА Т. (ОМС) | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | 3-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Командные | ||
БЕЛАЯ А. (КЛГ) | V | 5-2 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БЕСТУЖЕВА В. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
БОБРОВА В. (ТОМ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
БОНДАРЬ Я. (МОО) | 3-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
БОРТНИКОВА А. (КРЯ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 5-2 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Командные | ||
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | 6-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Командные | ||
БУШЛАНОВА М. (НОВ) | D | 1-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.) | Омск | 03.04.2023 | Личные | |
ВАХГОЛЬЦ А. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные | |
ВИТОЛЬ Э. (КРЯ) | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | D | 4-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ГЕЛАГАЕВА В. (МОО) | D | 1-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Командные | ||
ДОЛЖЕНКОВА В. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные | |
ДОЛЖЕНКОВА В. (НОВ) | 8-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Командные | ||
ЕКОМАСОВА О. (ОМС) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные |