Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАКУМОВА П. (ОМС) | 5-3 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
АЩУК Ю. (НОВ) | D | 3-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
БАКАНОВА А. (КРА) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 28.02.2021 | Командные | ||
БАРКОВА Е. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
БАРКОВА Е. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
БУДНИК С. (НОВ) | 5-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | 5-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Командные | ||
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Командные | ||
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) | 7-3 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 26.04.2021 | Командные | ||
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 28.03.2021 | Личные | |
ВИТОЛЬ Э. (КРЯ) | V | 15-10 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
ВИШНЯКОВА Д. (КРЯ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ГОРЯЕВА Д. (ОМС) | 5-1 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
ГОРЯЕВА Д. (ОМС) | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВЫХ А. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ГУЛЕВА С. (НОВ) | 5-7 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Командные | ||
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | V | 5-1 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
ДОЛЖЕНКОВА В. (НОВ) | V | 5-2 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | 3-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
ДУРНЕВА С. (БАШ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
ЖИВОВА И. (ОМС) | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Командные | ||
ЖИВОВА И. (ОМС) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 10.01.2021 | Личные | |
ЗАХАРОВА Е. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 05.12.2020 | Личные | |
ЗАХАРОВА Е. (НОВ) | 5-4 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 06.12.2020 | Командные | ||
ЗАХАРОВА Е. (НОВ) | V | 5-3 | Шпага Сибири II этап | Новосибирск | 03.04.2021 | Личные | |
ЗАЦЕПИНА А. (ОМС) | V | 5-1 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Личные | |
ИЛЬИНА Д. (ТАТ) | V | 12-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 27.02.2021 | Личные | |
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | 5-5 | Шпага Сибири I этап | Новосибирск | 09.01.2021 | Командные | ||
КАРАВАЕВА А. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные |