©2023
Федерация фехтования России Спортсмены Тренеры Судьи Сборные команды

Левдикова Жанна Витальевна

Дата рождения
13.11.2007 
Пол
Ж 
Вид оружия
шпага 
Разряд
I разряд 
Вооруженная рука
правая 
ID ФФР
13112007003 
Субъект РФ
Красноярский край 
Спорторганизация
Год начала занятий фехтованием
2019 
Лицензия
Страховка

Результаты боев

Все
10.12.2022 Первенство СФО среди юниоров
10.12.2022 Первенство СФО среди юниоров
11.12.2022 Всероссийский турнир «Мастерский»
14.01.2023 Первенство СФО среди кадетов
14.01.2023 Первенство СФО среди кадетов
02.04.2023 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
02.04.2023 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию
Соперник Итог Счет Соревнование Место
проведения
Дата Вид Видео
АНДРЕЕВА С. (НОВ) D 4-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 10.12.2022 Личные
ВАХГОЛЬЦ А. (НОВ) V 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 10.12.2022 Личные
ДЯТЛОВА Е. (НОВ) V 5-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.01.2023 Личные
ЗИМИНА В. (НОВ) D 4-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 11.12.2022 Личные
ИВАНОВА Ю. (ОМС) D 3-4 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 11.12.2022 Личные
ИВАНОВА Ю. (ОМС) D 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 02.04.2023 Личные
КАРАВАЕВА А. (НОВ) D 12-15 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 10.12.2022 Личные
КАРАВАЕВА А. (НОВ) D 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 02.04.2023 Личные
КИСЕЛЕВА В. (НОВ) D 3-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.01.2023 Личные
КЛЕВЦОВА В. (НОВ) D 2-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.01.2023 Личные
КОЧИНА Д. (НОВ) 2-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.01.2023 Командные
КУДРИНА И. (НОВ) D 2-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 11.12.2022 Личные
КУЛИКОВА О. (МОС) D 1-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 11.12.2022 Личные
ЛАВРИНЕНКО Е. (КРЯ) 5-4 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 10.12.2022 Командные
МАРКОВА А. (ТОМ) D 2-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.01.2023 Личные
МИНЧЕНКО Т. (НОВ) D 4-5 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск 11.12.2022 Личные
МИНЧЕНКО Т. (НОВ) V 15-13 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.01.2023 Личные
МОКИНА Н. (ТОМ) D 4-5 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 10.12.2022 Личные
МОКИНА Н. (ТОМ) D 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 02.04.2023 Личные
МОРОЗОВА З. (КРЯ) V 5-1 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.01.2023 Личные
МОШТАКОВА Е. (НОВ) V 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 02.04.2023 Личные
НИКОЛАЕВА А. (НОВ) V 5-4 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 02.04.2023 Личные
ОКУЛОВА В. (НОВ) V 5-2 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 10.12.2022 Личные
ПОЛЯКОВА А. (НОВ) D 8-15 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 02.04.2023 Личные
ПОСНОВА Д. (КРЯ) 3-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.01.2023 Командные
РЯБЦЕВА А. (КРЯ) 7-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.01.2023 Командные
РЯГУЗОВА Т. (ОМС) V 5-3 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск 10.12.2022 Личные
САВВИНЫХ Е. (НОВ) 1-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.01.2023 Командные
СКВОРЦОВА А. (ОМС) D 4-5 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 02.04.2023 Личные
СУРИХИНА Ю. (КРЯ) 1-5 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск 14.01.2023 Командные

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

14.01.2023

Вид

Личные

Видео

ЗИМИНА В. (НОВ)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

3-4

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

02.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

12-15

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

02.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

14.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

14.01.2023

Вид

Личные

Видео

КОЧИНА Д. (НОВ)

Счет

2-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

14.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.12.2022

Вид

Командные

Видео

Счет

2-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

14.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Всероссийский турнир «Мастерский»

Место проведения

Новосибирск

Дата

11.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

15-13

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

14.01.2023

Вид

Личные

Видео

МОКИНА Н. (ТОМ)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.12.2022

Вид

Личные

Видео

МОКИНА Н. (ТОМ)

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

02.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-1

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

14.01.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

02.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-4

Итог

V

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

02.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

5-2

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

8-15

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

02.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

3-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

14.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

7-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

14.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

5-3

Итог

V

Соревнование

Первенство СФО среди юниоров

Место проведения

Новосибирск

Дата

10.12.2022

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

14.01.2023

Вид

Командные

Видео

Счет

4-5

Итог

D

Соревнование

Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию

Место проведения

Омск

Дата

02.04.2023

Вид

Личные

Видео

Счет

1-5

Итог

Соревнование

Первенство СФО среди кадетов

Место проведения

Новосибирск

Дата

14.01.2023

Вид

Командные

Видео

НачалоПред. 1 2 След. Конец
1 - 30 из 36