Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЮШКИНА Е. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
БЫКОВА П. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
ГОРДЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
ДЕВИНА А. (НОВ) | D | 1-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
ДЕВИНА А. (НОВ) | 2-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 30.03.2022 | Командные | ||
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ДИАНОВА В. (НОВ) | V | 12-4 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ЗАЖИГАЕВА В. (НОВ) | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 30.03.2022 | Командные | ||
ЗАИГРАЕВА А. (НОВ) | D | 3-4 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | V | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
КАРГАТОВА В. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство Новосибирской области среди кадетов | Новосибирск | 25.08.2021 | Личные | |
КОБЗЕВА В. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
КОНЬШИНА С. (НОВ) | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 30.03.2022 | Командные | ||
КОРОТАЕВА Е. (ОМС) | D | 4-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
КУКСОВА А. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
ЛЕОНОВА Е. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
ЛИТВИНОВА А. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
ЛУШНИКОВА М. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные | |
МИНАКОВА Н. (АЛТ) | V | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
МОЛОШТАН Д. (АЛТ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
НАЙСТЕТЕР К. (ОМС) | D | 4-12 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
НАЙСТЕТЕР К. (ОМС) | D | 0-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
НЕСТЕРЕНКО А. (АЛТ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
НИКИТИНА П. (НОВ) | V | 4-3 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
НИКОЛАЕВА К. (НОВ) | 1-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 30.03.2022 | Командные | ||
НОВИКОВА Е. (НОВ) | 4-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 30.03.2022 | Командные | ||
ПАВЛОВА А. (НОВ) | D | 1-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
ПАК В. (АЛТ) | D | 1-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
ПАК Е. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 18.09.2021 | Личные |