Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНОШКИН А. (ОМС) | D | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
БАКШЕЕВ Е. (ОМС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 18.03.2023 | Командные | ||
БИРЮКОВ М. (НОВ) | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.12.2022 | Командные | ||
БОРИСЕНКО С. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 02.05.2023 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
ВЕРШИНИН Н. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
ВЛАСОВ И. (МОО) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 02.05.2023 | Личные | |
ВЫДРИН А. (АЛТ) | D | 0-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
ГАВРИСЕНКО А. (НОВ) | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
ГАВРИСЕНКО А. (НОВ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 30.10.2022 | Личные | |
ГЕВКО М. (САМ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
ГЕВКО М. (САМ) | V | 12-8 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
ГОЛУБЕВ М. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
ГУДКОВ М. (НОВ) | V | 4-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 30.10.2022 | Личные | |
ДЕДОВ Г. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
ДЗЕНИС В. (НОВ) | V | 5-4 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
ДОСТАЛЕВ Т. (ОМС) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 18.03.2023 | Командные | ||
ЕГОРОВ Д. (ПЕН) | 4-9 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
ЕРИХОВ М. (СПБ) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
ЕФИМОВ Е. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 30.10.2022 | Личные | |
ЕФРЕМОВ М. (ПЕН) | 4-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
ЖАТКИН А. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 17.09.2022 | Личные | |
КАДЫГРОВ П. (МОО) | D | 0-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
КАДЫГРОВ П. (МОО) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
КАЛИНИН Д. (ПЕН) | 6-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2022 | Командные | ||
КАЛИНКИН А. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 30.10.2022 | Личные | |
КАРАБАНЬ С. (ОМС) | D | 2-12 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.) | Омск | 04.04.2023 | Личные | |
КАРТАШЕВ В. (ЧЕЛ) | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 18.03.2023 | Командные |