Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАФОНОВ З. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
АЛМАЗОВ С. (МОО) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 25.03.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВ Н. (НОВ) | D | 11-12 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
БАБАЕВ Т. (НОВ) | V | 12-2 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
БАЛОК А. (НОВ) | 0-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 30.03.2022 | Командные | ||
БОРИСОВ А. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
ГАВРИСЕНКО А. (НОВ) | D | 3-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
ГОССЕН Е. (АЛТ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ДИДИКИН Г. (ПЕН) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 25.03.2022 | Личные | |
ЕРЕМЕЕВ С. (НОВ) | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 30.03.2022 | Командные | ||
ЕРЕМЕЕВ С. (НОВ) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ЗОЗУЛЯ Т. (ОМС) | D | 1-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
ЗОРЕНКО Д. (УЛЬ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 25.03.2022 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 25.03.2022 | Личные | |
ЛОЖКИН Т. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
МАКАРОВ Г. (НОВ) | D | 11-12 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
МАЛАХОВ И. (АЛТ) | V | 4-0 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
МАЛАХОВ И. (АЛТ) | V | 4-2 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
МАЛКОВ А. (АЛТ) | V | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
МЕДВЕДЕВ А. (АЛТ) | V | 4-2 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
МЕЛЯЕВ Р. (ЧЕЛ) | 4-6 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 26.03.2022 | Командные | ||
МОНУХОВ И. (НОВ) | 4-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 30.03.2022 | Командные | ||
МОРОВ М. (НОВ) | V | 4-2 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные | |
ПЕТРУХИН М. (КЕМ) | D | 2-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2007-2009 г.р.) | Омск | 05.04.2022 | Личные | |
ПЛОТНИКОВ Д. (ТАТ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 25.03.2022 | Личные | |
ПУГАЧЕНКО М. (НОВ) | D | 9-12 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 29.03.2022 | Личные | |
РЕШЕТИЛОВ Г. (НОВ) | 4-1 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 30.03.2022 | Командные | ||
РЫВКИН А. (ЧЕЛ) | 3-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008 и моложе) | Казань | 26.03.2022 | Командные | ||
САЗОНОВ М. (НОВ) | 4-3 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова (2008-2010 г.р.) | Барнаул | 30.03.2022 | Командные | ||
СОЛДАТОВ О. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир на призы Федерации фехтования Новосибирской области (2008-2010 г.р) | Новосибирск | 15.05.2022 | Личные |