Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЕЕВА А. (КРА) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
БАТРАКОВА Е. (ТАТ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
ВАЗЫХОВА З. (ТАТ) | D | 5-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
ВАСИЛЬЧЕНКО А. (САМ) | V | 3-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) | Самара | 13.02.2023 | Личные | |
ГУЛЬГАСОВА С. (САР) | D | 1-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.) | Саратов | 03.03.2023 | Личные | |
ДЕРГОУСОВА П. (САР) | D | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) | Самара | 13.02.2023 | Личные | |
ДОМРАЧЕВА К. (КИР) | D | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
ЕРЕМИНА З. (ТАТ) | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) | Самара | 14.02.2023 | Командные | ||
ЗАЙЦЕВА П. (САМ) | D | 2-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.) | Саратов | 03.03.2023 | Личные | |
ЗУРОЧКА Ю. (ЧЕЛ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
КАСИМОВА Э. (ТАТ) | V | 2-1 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
КАШИНА В. (ПЕР) | D | 1-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.) | Саратов | 03.03.2023 | Личные | |
КИРЕЕВА В. (ТАТ) | D | 2-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) | Самара | 13.02.2023 | Личные | |
КИРИЛОВА Э. (КРА) | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
КУЗЬМИНЫХ О. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
ЛЕОНТЬЕВА А. (ТАТ) | 1-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные | ||
ЛЕОНТЬЕВА А. (ТАТ) | 1-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) | Самара | 14.02.2023 | Командные | ||
МАЙОРОВА А. (ТАТ) | 0-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные | ||
МАЙОРОВА А. (ТАТ) | 3-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) | Самара | 14.02.2023 | Командные | ||
МАЙОРОВА П. (САМ) | D | 10-12 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.) | Саратов | 03.03.2023 | Личные | |
МОЗГОВА А. (МОС) | D | 1-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
НАРОЖНАЯ М. (КРА) | 4-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2022 | Командные | ||
НАРОЖНАЯ М. (КРА) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
НОВИК Е. (СВЕ) | D | 2-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.) | Саратов | 03.03.2023 | Личные | |
ПАНТЮКОВА А. (НИЖ) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
ПЕПЕЛЯЕВА П. (КРА) | D | 1-3 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
РАМЕНСКОВА В. (МОО) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2022 | Личные | |
САДРИЕВА Э. (ТАТ) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные | ||
САЛИХОВА Д. (САР) | D | 2-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.) | Саратов | 03.03.2023 | Личные | |
СВИСТУХИНА Д. (САМ) | V | 4-1 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) | Самара | 13.02.2023 | Личные |