Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАРИНА Л. (ПЕН) | V | 12-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2009-2011 г.р.) | Тольятти | 16.02.2023 | Личные | |
БАРКУНОВА Д. (САР) | 5-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 25.11.2022 | Командные | ||
БЕЛОВА О. (НИЖ) | D | 8-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Личные | |
БЕЛОВА О. (НИЖ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Личные | |
БРАЙЦЕВА С. (ЧЕЛ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2008 и моложе) | Тольятти | 01.11.2022 | Личные | |
БУЗОВА М. (ПЕН) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2009-2011 г.р.) | Тольятти | 16.02.2023 | Личные | |
БУЗОВА М. (ПЕН) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2008 г.р. и моложе) | Пенза | 03.06.2023 | Личные | |
ВДОВИНА З. (НИЖ) | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Тольятти | 17.04.2023 | Командные | ||
ВИКАРЧУК А. (САМ) | D | 0-4 | Турнир "Юные Мушкетеры" (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 30.05.2023 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (ПЕР) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Тольятти | 15.04.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВА У. (МОС) | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.12.2022 | Командные | ||
ВОЛОЩЕНКО З. (МОО) | V | 4-0 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2009-2011 г.р.) | Тольятти | 16.02.2023 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА В. (МОС) | 9-4 | Межрегиональный турнир "Сурские клинки" (2008 г.р. и моложе) | Пенза | 04.06.2023 | Командные | ||
ГВОЗДЕВА С. (САМ) | 4-0 | Турнир "Юные Мушкетеры" (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 30.05.2023 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКАЯ У. (НИЖ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 24.11.2022 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКАЯ У. (НИЖ) | D | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Тольятти | 16.04.2023 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКАЯ У. (НИЖ) | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Тольятти | 17.04.2023 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | 0-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 16.03.2023 | Командные | ||
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.12.2022 | Командные | ||
ГОРБУНОВА С. (САМ) | 4-1 | Турнир "Юные Мушкетеры" (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 30.05.2023 | Командные | ||
ГОРЕЯВЧЕВА О. (НОВ) | V | 4-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2009-2011 г.р.) | Тольятти | 16.02.2023 | Личные | |
ГРИБКОВА У. (САМ) | V | 12-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 24.11.2022 | Личные | |
ГРИБКОВА У. (САМ) | V | 12-3 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2008 г.р. и моложе) | Тольятти | 26.12.2022 | Личные | |
ГРИБКОВА У. (САМ) | 4-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Тольятти | 17.04.2023 | Командные | ||
ГУДКОВА Д. (САР) | V | 4-1 | Всероссийский турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2008 и моложе) | Тольятти | 01.11.2022 | Личные | |
ГУДКОВА Д. (САР) | V | 4-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 24.11.2022 | Личные | |
ГУРЬЯНОВА В. (САМ) | V | 4-2 | Турнир г.о. Тольятти среди новичков (2008 г.р. и моложе) | Тольятти | 26.12.2022 | Личные | |
ГУРЬЯНОВА В. (САМ) | V | 12-5 | Турнир "Юные Мушкетеры" (2009 г.р. и младше) | Тольятти | 30.05.2023 | Личные | |
ДРОЗДОВА А. (ЧЕЛ) | 5-4 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2009-2011 г.р.) | Тольятти | 16.02.2023 | Командные | ||
ДЫДЫКИНА К. (НИЖ) | 3-8 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 16.03.2023 | Командные |