Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АМЕЛИКОВА Д. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 15.02.2021 | Личные | |
АНТИПЕНКОВА У. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 16.02.2021 | Командные | ||
БЕКИНА Е. (МОС) | D | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 15.02.2021 | Личные | |
БЕКИНА Е. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.02.2021 | Командные | ||
БЕЛЯКОВА А. (МОС) | D | 2-3 | Первенство Москвы | Москва | 15.02.2021 | Личные | |
БЕЛЯКОВА А. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.02.2021 | Командные | ||
БОЛЬШЕВА А. (ЯРО) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
ГЛАЗКОВА А. (СПБ) | 1-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 22.05.2021 | Командные | ||
ГРЕБЕЛЬНИК А. (РОС) | 5-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
ГУДКОВА С. (МОС) | V | 4-1 | Первенство Москвы | Москва | 15.02.2021 | Личные | |
ГУКАСЯН А. (МОС) | 2-2 | Первенство Москвы | Москва | 16.02.2021 | Командные | ||
ДВОРЕЦКАЯ Е. (СМО) | D | 1-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВА М. (МОС) | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 16.02.2021 | Командные | ||
ДЗОБАЕВА С. (МОО) | D | 2-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
ЗИЛИНСКАЯ У. (СПБ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
ЗОЛОТОВА А. (МОС) | D | 0-4 | Первенство Москвы | Москва | 15.02.2021 | Личные | |
ЗОЛОТОВА А. (МОС) | 0-5 | Первенство Москвы | Москва | 16.02.2021 | Командные | ||
КАЛАЧЕВА В. (МОС) | 0-3 | Первенство Москвы | Москва | 16.02.2021 | Командные | ||
КЛИМУК К. (МОО) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
КУДИНКИНА К. (МОС) | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.02.2021 | Командные | ||
МОЛДАВСКАЯ Д. (МОС) | D | 0-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
МУСАЕВА А. (КУР) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
НАФИКОВА М. (МОС) | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.02.2021 | Командные | ||
НИКОНОРОВА В. (СПБ) | D | 0-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
ОШНОКОВА И. (МОС) | D | 0-4 | Весенний открытый турнир «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 21.05.2021 | Личные | |
ПАЛИЕНКО М. (РОС) | 0-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
ПАНАРГИНА Е. (МОС) | D | 2-3 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 12.04.2021 | Личные | |
ПУНЬКО А. (РОС) | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2009-2010 г.р.) | Курск | 14.04.2021 | Командные | ||
СЕМЕНЧЕНКО Е. (МОС) | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.02.2021 | Командные | ||
СЕРЯПОВА В. (МОС) | D | 1-12 | Первенство Москвы | Москва | 15.02.2021 | Личные |