Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАКУМОВА П. (ОМС) | D | 3-5 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 11.12.2022 | Личные | |
АГЕЙКИНА В. (МОС) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА С. (НОВ) | D | 1-5 | Межрегиональный турнир по фехтованию памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 12.02.2023 | Личные | |
АУШЕВА А. (ОМС) | D | 2-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | D | 5-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 11.12.2022 | Личные | |
БАРАНОВА Т. (ОМС) | V | 5-3 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные | |
БАРАНОВА Т. (ОМС) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 02.04.2023 | Личные | |
БЕБЕЛЬ А. (НОВ) | D | 2-4 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 02.04.2023 | Личные | |
БРИЗИЦКАЯ Д. (НОВ) | V | 4-1 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
БРИЗИЦКАЯ Д. (НОВ) | V | 5-3 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | D | 0-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Личные | |
БУДАКОВА М. (НОВ) | 3-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Командные | ||
БУДАКОВА М. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 11.12.2022 | Личные | |
ВОЛОДИНА М. (НОВ) | V | 5-3 | Межрегиональный турнир по фехтованию памяти ЗТР В.И. Чепурова | Новосибирск | 12.02.2023 | Личные | |
ВОЛЫНЕЦ С. (НОВ) | D | 2-4 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.) | Омск | 03.04.2023 | Личные | |
ГАНАЕВА А. (ЧЕЛ) | V | 12-6 | Межрегиональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2008-2010 г.р.) | Новосибирск | 02.10.2022 | Личные | |
ГЕРМАН Л. (ПЕР) | V | 5-4 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006-2007 г.р.) | Киров | 21.09.2022 | Личные | |
ГРЕБНЕВА А. (ТОМ) | V | 14-12 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 11.12.2022 | Личные | |
ДОЛЖЕНКОВА В. (НОВ) | V | 4-3 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
ДОЛЖЕНКОВА В. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 02.04.2023 | Личные | |
ЕРЁМИНА К. (ОМС) | V | 12-6 | Межрегиональные соревнования "Мемориал ЗТР О.П. Крикорьянца" (2008-2010 г.р.) | Омск | 03.04.2023 | Личные | |
ЖУКОВА М. (НОВ) | 5-5 | Межрегиональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 04.11.2022 | Командные | ||
ЖУКОВА М. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 10.12.2022 | Личные | |
ЖУКОВА М. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 14.01.2023 | Личные | |
ЗАВОРУЕВА М. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
ЗАВЬЯЛОВА П. (ЛЕН) | D | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 05.12.2022 | Личные | |
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | 2-5 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2006 и младше) | Киров | 22.09.2022 | Командные | ||
ЗАЦЕПИНА А. (ОМС) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 02.04.2023 | Личные | |
ЗИБАРЕВА А. (НОВ) | V | 4-3 | XXXII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2008-2010 г.р.) | Киров | 20.09.2022 | Личные |