Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛМАЗОВ С. (МОО) | V | 4-2 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
АЛМАЗОВ С. (МОО) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
АПАЛЬКОВ Г. (МОС) | 4-4 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
АРТЁМОВ С. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
БЕРЕСНЕВ К. (МОС) | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
БИБАЕВ М. (КРМ) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БОНДАРЕНКО М. (МОС) | D | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 27.10.2022 | Личные | |
БОРИСЕНКО С. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
ВАСИН В. (МОС) | 7-3 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
ВЕРШИНИН Н. (МОС) | 4-2 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
ВЕРШИНИН Н. (МОС) | D | 1-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2023 | Личные | |
ВЫШАР А. (МОС) | 4-6 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
ГУСЕВ Я. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 24.11.2022 | Личные | |
ДАНИЛОВ Д. (МОС) | 1-4 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | D | 0-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
ДОЛГОПОЛОВ И. (ЯРО) | D | 1-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2023 | Личные | |
ЕГОРОВ Н. (МОС) | D | 7-12 | Первенство Москвы | Москва | 27.10.2022 | Личные | |
ЕРЕМИН М. (МОС) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ЕРЕМИН М. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 27.10.2022 | Личные | |
ЕРЕМИН М. (МОС) | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
ЗАТОКА Ф. (МОС) | 6-5 | Первенство Москвы (2006-2009 г.р.) | Москва | 25.11.2022 | Командные | ||
ЗОЛОТАРЕВ А. (ТАТ) | D | 1-5 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
ИСАЕВ Е. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
ИСМЯТУЛИН А. (САМ) | V | 4-0 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
КУКЛЕВ С. (МОС) | D | 1-4 | XIV Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2008 - 2010) | Москва | 21.04.2023 | Личные | |
ЛЕГКОШКУРОВ П. (АЛТ) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 12.12.2022 | Личные | |
ЛОПАТИН С. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные | ||
МАЯЦКИЙ Н. (НОВ) | D | 4-12 | Всероссийские соревнования "Золотая осень" (2008 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2022 | Личные | |
МОРКОВКИН И. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 27.10.2022 | Личные | |
МОРКОВКИН И. (МОС) | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 28.10.2022 | Командные |