Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА Е. (КУР) | 2-5 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 21.11.2022 | Командные | ||
АГАШКОВА Ж. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2023 | Личные | |
АЗАМАТОВА А. (МОС) | 3-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 09.12.2022 | Командные | ||
АИПОВА Н. (ТАТ) | D | 2-3 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 22.11.2022 | Личные | |
АИПОВА Н. (ТАТ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 08.12.2022 | Личные | |
АИПОВА Н. (ТАТ) | 1-1 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 22.03.2023 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | 2-5 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 23.11.2022 | Командные | ||
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | 5-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 22.03.2023 | Командные | ||
БАБАЕВА С. (МОО) | 3-6 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 24.09.2022 | Командные | ||
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | D | 2-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | D | 8-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2023 | Личные | |
БАРАНОВА М. (МОС) | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 01.05.2023 | Командные | ||
БЕКИНА Е. (МОС) | 1-4 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 24.09.2022 | Командные | ||
БЕКИНА Е. (МОС) | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 22.03.2023 | Командные | ||
БЕКИНА Т. (МОС) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 22.03.2023 | Командные | ||
БЕЛОВА В. (МОО) | D | 0-5 | Первенство Московской области до 18 лет | Новогорск (Химки) | 03.12.2022 | Личные | |
БЕЛОВА В. (МОО) | V | 15-13 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Одинцово | 02.04.2023 | Личные | |
БЕЛОВА Д. (САМ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 20.11.2022 | Личные | |
БЕЛОВА Д. (САМ) | V | 3-2 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 22.11.2022 | Личные | |
БЕЛЯКОВА А. (МОС) | 3-1 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 24.09.2022 | Командные | ||
БЕЛЯКОВА А. (МОС) | D | 2-3 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 04.05.2023 | Личные | |
БЕРЛИЗОВА С. (КУР) | 4-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 21.11.2022 | Командные | ||
БРЕЕВА У. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 21.03.2023 | Личные | |
БУРКИНА К. (КРЯ) | 3-4 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2006-2009) | Саратов | 23.11.2022 | Командные | ||
БУХТОЯРОВА У. (МОС) | 5-1 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 24.09.2022 | Командные | ||
БУХТОЯРОВА У. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийский турнир "Окские клинки" памяти Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2008-2011) | Дзержинск | 30.04.2023 | Личные | |
ВИРОВЕЦ В. (СМО) | 4-2 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 10.11.2022 | Командные | ||
ВЛАДИМИРОВА Ю. (БАШ) | V | 12-9 | Межрегиональный турнир посвященный «Дню народного единства» (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 09.11.2022 | Личные | |
ГАЛАВОВА С. (ТАТ) | V | 4-3 | Осенний открытый турнир на призы г.о Люберцы «Люберецкая рапира» (2008 г.р. и младше) | Люберцы | 23.09.2022 | Личные | |
ГАНИКОВСКАЯ И. (РОС) | 3-5 | Всероссийский турнир на призы олимпийских чемпионов Саратовской обл. (2008-2010) | Саратов | 21.11.2022 | Командные |